Руя Силв - главные новости

18.09 / 21:39
футбол спорт чемпионат «Бетис» в большинстве одержал волевую победу над «Жироной» благодаря дублю Иглесиаса
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье проходил матч 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Местный «Бетис» играл с «Жироной». Финальный свисток Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1.
09.04 / 00:45
Манчестер Юнайтед нео Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Гранаду
Английский Манчестер Юнайтед обыграл испанскую Гранаду в гостевом матче четвертьфинала Лиги Европы.
21.01 / 01:37
спорт чемпионат «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью
В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1.
14.07 / 08:27
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» обыграл в гостях «Гранаду» и может в четверг оформить чемпионский титул
Заключительный матч 36-го тура чемпионат Испании «Гранада» – «Реал» завершился с результатом 1:2. Мадридский клуб одержал девятую победу подряд, забив два гола в начале матча.