24.08 / 11:12
Рома Чемпионат Италии Рома заинтересована в подписании Ленгле
Рома рассматривает вариант с подписанием защитника Барселоны Клемана Ленгле.
18.05 / 21:16
спорт У «Ромы» один удар по воротам за 99 минут в ответном полуфинале ЛЕ с «Байером»
Футболисты «Ромы» нанесли всего лишь один удар по воротам за 99 минут в ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Байером». Однако это не помешало подопечным Моуринью пробиться в финал турнира. В первой половине встречи команды не смогли открыть счёт.
18.05 / 21:04
спорт «Байер» – «Рома» 0:0, результат ответного матча 1/2 финала Лиги Европы 18 мая 2023 года
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались «Байер» и «Рома». Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
18.05 / 19:50
спорт «Байер» — «Рома»: после первого тайма счёт не открыт
Сегодня, 18 мая, в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы встречаются «Байер» и «Рома». Команды играют на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
09.08 / 09:07
Арсенал Рома Чемпионат Италии Ляказетт может перейти в Рому. Его хочет видеть Моуриньо
Нападающий Арсенала Александр Ляказетт может перебраться в чемпионат Италии. Француза в Роме хочет видеть Жозе Моуриньо.
08.08 / 19:50
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома подписала защитника Палмейраса Винью
Рома подписала защитника Палмейраса Матиаса Винью. Контракт с новичком рассчитан до 2026 года.
15.07 / 13:34
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Лейпциг и Ницца заинтересованы в подписании Клюйверта
Лейпциг и Ницца заинтересованы в подписании вингера Ромы Джастина Клюйверта.
28.06 / 19:45
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома близка к соглашению с Вулверхэмптоном по трансферу Патрисиу
Рома практически договорилась с Вулверхэмптоном о сумме компенсации за трансфер вратаря Руя Патрисиу.
24.06 / 08:37
СМИ спорт журналист «Рома» и «Вулверхэмптон» завершают сделку по переходу вратаря Патрисиу
Итальянская «Рома» и английский «Вулверхэмптон» работают над завершением сделки по переходу голкипера Руя Патрисиу в римский клуб. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщил журналист Николо Скира.
23.06 / 06:13
спорт журналист «Рома» в ближайшие дни может завершить сделки по Граниту Джаке и Рую Патрисиу
Итальянская «Рома» работает на трансферами швейцарского полузащитника «Арсенала» Гранита Джаки и португальского голкипера «Вулверхэмптона» Руя Патрисиу. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Фабрицио Романо.
15.06 / 21:14
спорт чемпионат Евро-2020 Разгромная победа на старте: Португалия успешно начала защиту титула на Евро-2020
Сборная Португалии в матче группы F на чемпионате Европы по футболу победила венгерскую национальную команду со счётом 3:0. Встреча прошла при аншлаге в Будапеште на «Пушкаш-арене».
16.05 / 22:30
спорт Удачная охота на «волков». Видеообзор матча «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»
В Лондоне в матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в родных стенах встречался с «Вулверхэмптон Уондерерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
16.05 / 17:59
спорт «Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» и взобрался на шестое место в турнирной таблице АПЛ
В Лондоне в матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в родных стенах встречался с «Вулверхэмптон Уондерерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.Первый гол хозяева забили на 45-й минуте — полузащитник Пьер-Эмиль Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины на нападающего Гарри Кейна, который подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл вратаря «Вулвз» Руя Патрисиу и поразил уже пустые ворота.
16.05 / 17:21
спорт Гарри Кейн мастерски реализовал выход один на один в матче с «Вулверхэмптоном». Видео
В Лондоне в матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в родных стенах принимает «Вулверхэмптон Уондерерс». После первого тайма счёт 1:0 в пользу «шпор».Нули на табло продержались аж до 45-й минуты, когда полузащитник хозяев Пьер-Эмиль Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины на нападающего Гарри Кейна, который подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл вратаря «Вулвз» Руя Патрисиу и поразил уже пустые ворота.
16.03 / 02:42
спорт общество Стало известно состояние вратаря «Вулверхэмптона», которому 15 минут оказывали помощь в игре с «Ливерпулем»
Наставник «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту рассказал о состоянии голкипера команды Руя Патрисиу, который получил удар коленом в голову от своего защитника Конора Коуди, передает Sky Sports.
16.03 / 02:23
спорт Здоровье и красота чемпионат Клопп о травме Патрисиу: это была ужасная ситуация
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал травму голкипера «Вулверхэмптона» Руя Патрисиу во время матча 28-го тура чемпионата Англии. «Это была ужасная ситуация. Я разговаривал с сотрудниками «Вулверхэмптона», они положительно настроены.
16.03 / 02:06
здоровье спорт чемпионат Главный тренер «Вулверхэмптона» рассказал о состоянии голкипера Руя Патрисиу
Главный тренер «Вулверхэмптон Уондерерс» Нуну Эшпириту Санту рассказал о состоянии здоровья голкипера Руя Патрисиу, который получил травму в матче 28-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:1). «Руй Патрисиу в порядке. Он в сознании.