Рустам Оруджев - главные новости

11.07 / 12:41
спорт золото дзюдо Дзюдо. Итоги Большого шлема в Будапеште — триумф Ринера, медали Азербайджана и Грузии
В столице Венгрии прошли соревнования Большого шлема по дзюдо, состав которых получился очень сильным, а результаты порой неожиданными.
26.07 / 14:00
золото общество токен Дзюдоист Оно принес Японии седьмое золото домашней Олимпиады
Японский дзюдоист Сехэй Оно победил Лашу Шавдатуашвили из Грузии в финальной схватке в весовой категории до 73 кг на Олимпийских играх в Токио.Бронзовые медали завоевали южнокореец Чан-Рим Ан, одолевший Рустама Оруджева из Азербайджана, и представитель Монголии Цогтбаатар Ценд-Ошир, взявший верх над канадцем Артуром Маргелидоном.Отметим, что это золото стало седьмым для японской сборной на Олимпиаде в Токио, поэтому показателю она обошла Китай и вышла на второе место в общем медальном зачете, уступая лидирующей в таблице команде США по количеству серебряных и бронзовых наград.источник: «Советский спорт»
26.07 / 13:59
спорт золото олимпиада 2020 Японец Оно выиграл золото по дзюдо в категории до 73 кг
Японец Сехэй Оно стал Олимпийским чемпионом по дзюдо в весовой категории до 73 кг.
26.07 / 09:14
токен Сомон Махмадбеков потерпел поражение на Олимпиаде в Токио
Сомон Махмадбеков после двух первых побед вышел в 1/8 финала, но не смог в третьем поединке побороть противника из Азербайджана.
26.07 / 07:22
спорт Могушков проиграл на старте олимпийского турнира по дзюдо в весе до 73 кг
Россиянин Муса Могушков потерпел поражение от азербайджанца Рустама Оруджева в схватке 1/16 финала весовой категории до 73 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 6 минут 40 секунды.Могушков был единственным представителем России весе до 73 кг.Ранее сообщалось, что дзюдоистка Межецкая не сумела выйти в 1/8 финала ОИ в весе до 57 кг.
26.07 / 06:03
Олимпиада дзюдо токен Азербайджанский дзюдоист начал борьбу на Олимпиаде в Токио с победы
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев начал борьбу на летних Олимпийских играх в Токио-2020 с победы.
23.07 / 15:37
парад Команда Азербайджана прошла на параде спортсменов в рамках открытия Олимпиады в Токио
БАКУ /Trend/ - Парад официальных делегаций начался на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио.
22.07 / 11:00
спорт чемпионат токен Российские дзюдоисты узнали своих первых соперников на Олимпиаде в Токио
Жеребьевка олимпийского турнира по дзюдо прошла в четверг в онлайн-формате в Токио.
25.06 / 11:50
Стало известно имя знаменосца азербайджанской сборной на Олимпиаде в Токио
БАКУ /Trend/ - На церемонии открытия Летних Олимпийских игр Токио-2020 знамя азербайджанской сборной будет нести дзюдоист Рустам Оруджев, сообщает в пятницу Trend.
21.11 / 00:31
золото чемпионат Дзюдоист Тато Григалашвили завоевал золото чемпионата Европы
Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили выиграл золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Праге.20-летний спортсмен, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале победил болгарина Ивайло Иванова. Бронзовыми призерами чемпионата стали бельгиец Маттиас Кассе и еще один член сборной Грузии Лука Маисурадзе.Выступая в весе до 81 кг, в 2019 году Тато Григалашвили впервые стал победителем молодежного чемпионата Европы, а в 2018 году – обладателем молодежного Кубка Европы.На ЧМ Европы по дзюдо 2020 в весе до 73 кг грузин Лаша Шавдатуашвили завоевал серебро.
28.08 / 09:41
Россиянин Ярцев завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо
Денис Ярцев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате мира по дзюдо в Токио, сообщает ТАСС.
28.08 / 05:26
дзюдо турнир Ярцев стал третьим на ЧМ по дзюдо
28-летний россиянин одолел представителя Таджикистана Бехруза Ходжазоду в категории до 73 килограммов и выиграл бронзовую медаль турнира.