Руслан Терновой - главные новости

24.08 / 19:15
золото Бондарь и пара Королёва/Полякова стали победителями Спартакиады-2022 в прыжках в воду
Стали известны победители Спартакиады-2022 в мужских прыжках в воду с вышки и женских синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. На вышке золото завоевал Александр Бондарь, в синхроне лучшими стали Виталия Королёва с Марией Поляковой, опередив Елизавету Кузину и Кристину Ильину на 2,4 балла. Спартакиада-2022.
29.07 / 23:49
спорт Здоровье и красота Руслан Терновой стал победителем «Игр дружбы» в прыжках в воду с вышки
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы» в Казани завершился турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки у мужчин россияне заняли весь пьедестал: победил Руслан Терновой, призёрами стали Сандро Рогава и Сергей Назин. В синхронных прыжках с вышки вне конкуренции были россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.
27.07 / 23:27
спорт золото Здоровье и красота Кузнецов победил на 3-метровом трамлине, Тимошинина завоевала 2-е золото на «Играх дружбы»
Во второй день турнира по прыжкам в воду на международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходят в Казани, определились победители в трёх видах программы. В индивидуальных прыжках с трёхметрового трамплина первенствовал серебряный призёр Олимпийских игр-2012, чемпион мира 2017 года Евгений Кузнецов. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина победили Кристина Ильиных и Елизавета Кузина.
04.03 / 18:32
спорт золото Тимошинина и Беляева завоевали золото на Кубке Евразийских стран в прыжках в воду
Российские спортсменки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева одержали победу на первом Кубке Евразийских стран в синхронных прыжках в воду с вышки в Саранске.Они набрали по итогам соревнований 326,34 балла.В этом же виде программы у мужчин сильнейшими оказались тоже россияне Руслан Терновой и Александр Бондарь (467,73). Помимо российских прыгунов в воду в турнире принимают участие атлеты из Армении, Белоруссии и Узбекистана.Ранее сообщалось, что Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали золото Кубка Евразийских стран в синхронных прыжках в воду с трамплина.
04.05 / 14:23
токен Сборная России завоевала максимальную олимпийскую квоту в прыжках с 10-метровой вышки
Сборная России завоевала максимальную квоту для участия в олимпийских соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.