Рубен Пенья - главные новости

16.07 / 22:05
происшествия спорт Гол Черышева принёс «Валенсии» победу в товарищеском матче с «Вильярреалом»
16 июля состоялся товарищеский матч, в котором сыграли «Валенсия» и «Вильярреал». Встреча завершилась победой «летучих мышей» со счётом 3:2.
16.07 / 22:28
происшествия спорт Черышев забил победный гол в ворота бывшей команды
16 июля состоялся товарищеский матч, в котором играли «Валенсия» и «Вильярреал». Встреча завершилась победой «летучих мышей» со счетом 3:2.Полузащитник «Вильярреала» Рубен Пенья открыл счет в компенсированное время в первом тайме.
21.01 / 01:45
происшествия спорт чемпионат «Вильярреал» сыграл вничью с «Гранадой». Алькасер не забил пенальти в добавленное время
Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Вильярреал» принимал «Гранаду». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:2.
21.01 / 01:37
спорт чемпионат «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью
В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1.