Розалия Насретдинова - главные новости

05.11 / 13:36
золото общество чемпионат Дарья Клепикова из Воронежа выиграла второе золото континентального чемпионата
В Казани продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, собравший более четырех сотен участников из 41 страны. Очередные комплекты медалей в местном Дворце водных видов спорта были разыграны в четверг, 4 ноября.И снова на вершину пьедестала почета поднялась дебютантка столь престижных соревнований, наша 16-летняя землячка Дарья Клепикова (на фото – крайняя слева).
26.08 / 20:35
спорт мода и стиль Шоу бизнес Колесников и Чикунова одержали победы в заключительный день Спартакиады-2022 по плаванию
В Санкт-Петербурге завершился турнир Спартакиады-2022 по плаванию. В заключительный день победы в индивидуальных видах одержали Климент Колесников, Александр Егоров, Александр Кудашев, Мария Каменева, Валерия Саламатина, Дарья Клепикова и Евгения Чикунова.Спартакиада-2022. Плавание.
03.11 / 16:18
золото политика чемпионат Воронежская пловичиха Дарья Клепикова стала чемпионкой Европы
Воронежская спортсменка завоевала золото в эстафете 4 на 50 м вольным стилем. Российская сборная по плаванию пришла первой на эстафете 4 по 50 м вольным стилем на чемпионате Европы, который проходит в Казани.
02.11 / 20:54
золото чемпионат мода и стиль Женская сборная России по плаванию выиграла эстафету 4х50 м кролем на ЧЕ в Казани
Сборная России завоевала две медали в эстафетах в первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Женская команда выиграла золото в эстафете 4х50 метров вольным стилем. Россиянки Розалия Насретдинова, Арина Суркова, Мария Каменева и Дарья Клепикова в борьбе за победу опередили соперниц из Нидерландов и Польши.
02.11 / 20:41
спорт Водные виды спорта Женская сборная России выиграла эстафету на чемпионате Европы в Казани
Женская сборная России выиграла в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в Казани.
02.11 / 20:07
политика девушки чемпионат Женская сборная России выиграла эстафету 4 х 50 вольным стилем на ЧЕ по плаванию
Женская сборная России по плаванию завоевала первое место в эстафете 4 по 50 м вольным стилем на чемпионате Европы, который проходит в Казани.В составе российской сборной выступали Розалия Насретдинова, Арина Суркова, Мария Каменева и Дарья Клепикова. Девушки показали результат 1:34,92 с.Второе место заняла сборная Нидерландов, а третье — команда Польши.Мужская сборная России в составе Владимира Морозова, Владислава Гринева, Евгения Рылова и Климента Колесникова в данной дисциплине завоевала бронзовые медали.
31.10 / 16:25
спорт пресс-служба Водные виды спорта Казанцы заняли третье место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по плаванию в столице Татарстана
Пловцы из Казани завоевала «бронзу» в смешанной эстафете на дистанции 4х50 метров. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
30.10 / 21:16
Шоу бизнес Колесников и Годун одержали победы на этапе Кубка мира по плаванию в Казани
В заключительный день четвёртого этапа Кубка мира по плаванию в Казани российские спортсмены дважды заняли весь пьедестал. На дистанции 50 м брассом победила Ника Годун, опередив на 0,01 секунды Юлию Ефимову, на 0,82 – Виталину Симонову.
18.10 / 15:59
политика чемпионат Стал известен состав сборной России по плаванию на ЧЕ в Казани
Всероссийская федерация плавания на своём сайте опубликовала список спортсменов, которые вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы по плаванию, который состоится в Казани.
30.04 / 13:42
общество самит Здоровье и красота Розалия Насретдинова: самый странный полученный комплимент — «у меня очень красивые плечи»
Чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы на короткой воде, российская пловчиха Розалия Насретдинова рассказала, как реагирует на внимание мужчин. «Болельщики постоянно признают меня одной из самых красивых спортсменок в мировом плавании? Это очень приятно.
30.04 / 08:10
технологии Здоровье и красота Была прапорщиком и училась на технолога машиностроения: шикарная Розалия Насретдинова - о плавании и карьере модели
Розалия Насретдинова— одна изсамых талантливых пловчих своего поколения. Причем начинала она как гимнастка, ноиз-за высокого роста ейпосоветовали поменять вид спорта.
09.04 / 19:43
общество политика чемпионат Каменева выиграла чемпионат России на дистанции 50 м вольным стилем с рекордом страны
Российская пловчиха Мария Каменева выиграла чемпионат России на дистанции 50 м вольным стилем с рекордом страны 24,20 секунды.Серебряную медаль выиграла Арина Суркова, проплыв дистанцию за 24,53 секунды, бронзовую - Розалия Насретдинова с результатом 24,72 секунды.Добавим, что 50 м вольным стилем олимпийский вид, а чемпионат России-2021 является отборочным турниром для Олимпийских игр в Токио.источник: «Советский спорт»
19.10 / 11:23
Кирилл Пригода победил в плавании на 200 метров брассом на втором этапе ISL
Россиянин Кирилл Пригода, выступающий за команду London Roar, победил в плавании на 200 метров брассом на втором этапе Международной лиги плавания (ISL) в венгерском Будапеште. Пригода преодолел дистанцию за 2 минуты 4,60 секунды.