Ростислав Гайтюкевич - главные новости

27.02 / 15:20
спорт общество семья В Уфе торжественно встретили призеров XXIV зимних Олимпийских игр
В Уфе прошла торжественная встреча с участниками и призерами XXIV зимних Олимпийских игр. Мероприятие состоялось сегодня, 27 февраля, на площади перед «Уфа-Ареной». По итогам игр в Пекине спортсмены из Башкирии завоевали четыре бронзовые медали.
20.02 / 08:55
результаты Зимний спорт ОИ-2022. Немецкие бобслеисты забирают золото и серебро Олимпиады, россияне – за пределами топ-5: все результаты
Зимний спорт. Бобслеисты из России не сумели завоевать медали в 4-м заезде мужских экипажей.Золото и серебро осталось за немецкими спортсменами, бронзу получили канадские бобслеисты.Экипаж россиянина Ростислава Гайтюкевича финишировал на 7-й позиции. Команда Максима Андрианова завершила заезд на 8-м месте.
20.02 / 08:45
золото общество Олимпиада-2022 Экипаж бобслеиста Гайтюкевича стал седьмым в соревновании четверок на ОИ
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Экипаж российского бобслеиста Ростислава Гайтюкевича занял седьмое место в соревновании четверок в рамках зимних Игр-2022 в Пекине.
20.02 / 07:50
Российский экипаж бобслеистов занял седьмое место в соревновании четверок
Российский экипаж бобслеистов Ростислава Гайтюкевича (пилот), Михаила Мордасова, Павла Травкина и Алексея Лаптева занял седьмую строчку в соревнованиях среди четверок на Олимпиаде в Пекине. Первое место досталось немецкому экипажу во главе с Франческо Фридрихом.
19.02 / 09:55
спорт Пекин-2022 | Бобслей. Экипаж Фридриха лидирует перед финальными попытками, Гайтюкевич — седьмой
На Олимпийских играх 2022 в Пекине прошли первый и второй заезды у мужчин в бобслее, выступающих в четверках.
15.02 / 18:28
золото Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев стали восьмыми в соревнованиях двоек на Олимпиаде
Экипаж Ростислава Гайтюкевича в соревнованиях двоек стал восьмым на Олимпийских играх в Пекине. По итогам четырех заездов Гайтюкевич и Алексей Лаптев показали время 3:59.31. Они уступили победителям 2.42 секунды.
15.02 / 15:55
спорт Российские бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев опустились на 7-е место по итогам 3-й попытки
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев по итогам третьей попытки в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пекине опустились на седьмое место. После второй попытки они были третьими. Первые три позиции занимают немецкие спортсмены.
14.02 / 18:33
Бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев идут третьими после двух попыток в соревновании двоек
На Олимпиаде в Пекине завершилась вторая попытка у бобслеистов в соревновании двоек.По результатам заездов лидируют немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис, выигрывающие 0,15 секунды у своих соотечественников Иоганнеса Лохнера и Флориана Бауэра.На третьей позиции располагается россияне Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев, уступающие лидерам 0,94 секунды.
14.02 / 18:23
спорт золото Пекин-2022 | Бобслей. Хорошие медальные шансы Гайтюкевича и Лаптева после двух заездов
На Олимпийских играх 2022 в Пекине прошли две попытки в соревнованиях двоек у мужчин по бобслею.
14.02 / 16:25
спорт самит Российские бобслеисты Гайтюкевич и Лаптев показали третий результат в первой попытке на ОИ
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершилась первая попытка в соревнованиях бобслеистов в двойках. Лучший результат показали немецкие коллективы. Лидируют Франческо Фридрих и Торстен Маргис.
13.02 / 18:55
чемпионат Ростислав Гайтюкевич: все что нужно знать о бобслеисте сборной ROC, который поборется за медали Пекина-2022
Соревнования бобслеистов закрывают олимпийскую программу на санно-бобслейной трассе в Яньцине. В бобслее на Олимпиаде-2022 в Пекине разыгрывается четыре комплекта наград: в мужских и женских двойках, в мужских четверках и женском монобобе.
31.01 / 16:09
спорт хоккей семья В Зимних Олимпийских играх в Пекине будут участвовать 13 спортсменов из Башкирии
В Зимних Олимпийских играх в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля, будут участвовать 13 спортсменов из Башкирии. Об этом на оперативке сообщил министр спорта РБ Руслан Хабибов.
25.01 / 18:10
спорт хоккей самит Стало известно, кто из Башкирии оказался в составе олимпийской сборной России на XXIV зимние Олимпийские Игры в Пекине
Представлять Башкирию на Олимпиаде в Пекине будут 10 спортсменов из основного зачета (в том числе двое в запасе) и трое из параллельного зачета. Самой многочисленной дисциплиной по спортсменам из Башкирии оказался женский хоккей.
23.01 / 09:49
золото семья Здоровье и красота Спортсмены Башкирии завоевали семь золотых медалей
В новогодние каникулы спортсмены Башкирии завоевали 12 медалей на международных и всероссийских соревнованиях - семь золотых, две серебряные и три бронзовых.
19.01 / 10:01
спорт пилот Определился состав сборной России по бобслею на ОИ-2022
Команда Олимпийского комитета России, как будет на Играх в Пекине именоваться сборная России, не смогла получить максимально возможное число лицензий в женском и мужском скелетоне. В мужских и женских двойках, а также в мужских четверках команда Олимпийского комитета России будет представлена двумя экипажами.
15.01 / 17:56
общество Бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов заняли третье место в Кубке мира в зачете двоек
Российский экипаж бобслеистов Ростислава Гайтюкевича и Михаила Мордасова занял четвертое место на последнем этапе Кубка мира в зачете двоек. Россияне уступили победителям немцам Франческо Фридриху и Торстену Маргису 0,45 секунды.
01.01 / 18:50
политика самит Бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов одержали первую победу на этапе Кубка мира
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов оказались самыми быстрыми на этапе Кубка мира в латвийском Сигулде в заездах двоек, сообщает ТАСС.За два заезда Гайтюкевич и Мордасов показали время 1 мин. 39,23 сек.
01.01 / 18:27
общество прогноз Российские бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов стали первыми на этапе Кубка мира в Сигулде
Сегодня, 1 января, в латвийской Сигулде состоялся очередной заезд двоек на этапе Кубка мира по бобслею. Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов стали первыми в заездах двоек.
19.12 / 20:00
спорт Российские бобслеисты выиграли бронзовые медали среди четвёрок на этапе КМ в Альтенберге
Российский экипаж под управлением Ростислава Гайтюкевича занял третье место в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Альтенберге.Гайтюкевич вместе с Михаилом Мордасовым, Павлом Травкиным и Алексеем Лаптевым по сумме двух попыток стали третьими, уступив лидерам 0,35 секунды.Победу одержал экипаж из Германии результатом 1 минута 48,88 секунды.
05.12 / 20:07
спорт пилот Экипаж Гайтюкевича завоевал бронзу в четвёрках на этапе КМ по бобслею в Германии
Российский экипаж-четвёрка во главе с Ростиславом Гайтюкевичем завоевал бронзовые медали на этапе Кубка мира по бобслею в Альтенберге (Германия). Гайтюкевич выступал с разгоняющими Михаилом Мордасовым, Владиславом Жаровцевым и Павлом Травкиным. Победу одержал немецкий экипаж с пилот Франческо Фридрихом, второй стала австрийская четвёрка Бенджамина Майера.
05.12 / 20:03
Экипаж Гайтюкевича стал третьим на этапе Кубка мира по бобслею
Российский бобслеист Ростислав Гайтюкевич впервые в качестве рулевого четверки стал призером этапа Кубка мира.Вместе с Михаилом Мордасовым, Владиславом Жаровцевым и Павлом Травкином Гайтюкевич показал третье время на бобслейной трассе в Альтенберге, затратив на две попытки 1:48,76 секунды.Россияне отстали от победителя немецкого экипажа Франческо Фридриха на 0,8 секунды, который в свою очередь был быстрее австрийской четверки во главе Бенжамина Майера на 0,67 секунды.Следующий этап Кубка мира по бобслею также пройдет в Германии: в Винтерберге.источник: «Советский спорт»
03.04 / 08:25
спорт нео Психология и отношения Гайтюкевич: хотел бы, чтобы Губерниев комментировал бобслей. Его эмоции не помешают
Лидер сборной России по бобслею Ростислав Гайтюкевич выступил в поддержку Дмитрия Губерниева и заявил, что был бы не против, если бы ведущий комментировал бобслей. «Хотел бы вы, чтобы на Олимпиаде бобслей комментировал Дмитрий Губерниев? Наверное, да (смеётся).
08.12 / 17:12
связь пилот Коронавирус (COVID-19) Из-за коронавируса российские бобслеистки пропустят этапы Кубка мира в Игльсе
Женская сборная России по бобслею не примет участие в декабрьских этапах Кубка мира в австрийском Игльсе в связи с тем, что у двух спортсменок был зафиксирован коронавирус, а еще две контактировали с заболевшими и отстранены на 10 дней. Об этом сообщила президент Федерации бобслея России Елена Аникина, на которую ссылается ТАСС.