Россиянин Роберт Шварцман - главные новости

21.10 / 23:14
происшествия происшествие пилот Сайнс стал лучшим в первой тренировке Гран-при США, Шварцман — 16-й
На «Трассе Америк» в Остине завершилась первая тренировка Гран-при США. Лучший результат по её итогам продемонстрировал пилот команды «Феррари» Карлос Сайнс.
27.02 / 16:29
президент общество политика Россиянин Роберт Шварцман выступил с заявлением о ситуации вокруг Украины
Тест-пилот «Феррари» в Формуле-1, россиянин Роберт Шварцман разместил новый пост в «сториз» своего «инстаграма», где высказался о ситуации на Украине. В настоящее время там проводится специальная операция по приказу президента Российской Федерации Владимира Путина.
22.12 / 16:18
чемпионат пилот пресс-служба Еще один россиянин стал пилотом команды "Формулы-1"
Россиянин Роберт Шварцман в 2022 году будет тест-пилотом команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари". В резерве в следующем сезоне будут итальянец Антонио Джовинацци и немец Мик Шумахер, сообщает пресс-служба "Феррари".
05.12 / 19:54
пилот ФИА выступила с заявлением по поводу аварии на этапе Формулы-2 в Джидде
ФИА выступила с заявлением по поводу аварии на этапе Формулы-2 в Джидде (Саудовская Аравия). Напомним, на старте заезда произошло столкновение между бразильцем Энцо Фиттипальди («Charouz Racing System») и Тео Пуршером («ART Grand Prix»), после которого гонка был приостановлена.
05.12 / 19:13
пилот Пиастри выиграл основную гонку Ф-2, остановленную красным флагом. Шварцман — второй
Австралийский гонщик Оскар Пиастри одержал победу в основной гонке этапа Формулы-2 в Саудовской Аравии. Россиянин Роберт Шварцман сохранил вторую позицию.
11.09 / 10:46
чемпионат пилот Пуршер выиграл первую гонку Формулы-2 в Монце, Шварцман потерял подиум из-за штрафа
Французский пилот Тео Пуршер (ART Grand Prix) одержал победу в первой спринтерской гонке Формулы-2 в Монце. Второе место занял Чжоу Гуаньюй (UNI-Virtuosi Racing), третьим к финишу пришёл ещё один гонщик ART Grand Prix Кристиан Лундгор.Россиянин Роберт Шварцман в ходе гонки смог подняться с двенадцатого места на третье, но из-за пяти штрафных секунд, которые он получил на старте за обгон по обочине, стал в итоге шестым.Лидер чемпионата Оскар Пиастри финишировал четвёртым.
22.05 / 14:42
ГАЗ Лоусона лишили победы в гонке Формулы-2, Шварцман набрал два очка
Гонщик команды «Хайтек» Лайам Лоусон дисквалифицирован по итогам технических проверок после второй спринтерской гонки этапа Формулы-2 в Монако. Представители ФИА установили, что на его машине использовалась не соответствующая правилам картография педали газа. Таким образом Лоусон лишился победы в гонке, которая перешла к Дэниелу Тиктуму.
28.03 / 15:41
общество пилот нео Чжоу выиграл третью гонку» «Формулы-2» в Бахрейне, Шварцман - седьмой
На трассе Сахир в Бахрейне завершилась третья гонка «Формулы-2». Победу в ней одержал пилот команды Uni-Virtuosi Чжоу Гуаньюй.Вторым стал Дэн Тиктум из Carlin, третьим – представитель Hitech Grand Prix Лайам Лоусон.Россиянин Роберт Шварцман финишировал седьмым, уступив победителю 12,1 секунды.Сахир (Бахрейн)Формула-2 1-й этап3-я гонка1.Чжоу Гуаньюй (Uni-Virtuosi) – 32 круга2.
27.03 / 20:51
пилот нео Пиастри выиграл вторую гонку Формулы-2 после обгона на последнем круге, Шварцман сошёл
Гонщик «Премы» Оскар Пиастри одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Формулы-2 в Бахрейне. В начале последнего круга Пиастри удалось опередить Чжоу Гуаньюя, который, в отличие от Оскара, не совершал пит-стоп под сейфти-каром для перехода на свежие шины. При этом Пиастри сразу же пришлось отразить атаку Кристиана Лундгора, который финишировал вторым, но из-за 10-секундного штрафа за столкновение с Лиамом Лоусоном откатился на девятую строчку.Россиянин Роберт Шварцман хорошо стартовал, но в первом повороте столкнулся с Дэниелом Тиктумом — оба пилота сошли.Формула-2.
24.01 / 01:49
чемпионат пилот Шварцман примет участие в тестах «Феррари» на следующей неделе
Россиянин Роберт Шварцман примет участие в тестах «Феррари» на следующей неделе вместе с основными пилотами итальянской команды Формулы-1 испанцем Карлосом Сайнсом и монегаском Шарлем Леклером. Эту новость сообщил официальный сайт «Феррари».Тесты пройдут на автодроме в итальянском Муджелло с 25 по 29 января.
07.12 / 15:27
чемпионат пилот автоспорт Россиянин Шварцман продолжит выступления в "Формуле-2" в следующем сезоне
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Россиянин Роберт Шварцман проведет следующий гоночный сезон в чемпионате серии "Формула-2", где продолжит выступать за итальянскую команду PREMA Racing, сообщает пресс-служба программы SMP Racing.
20.11 / 08:44
чемпионат пилот Формулическая команда Ferrari пригласила россиянина Шварцмана на тесты
Ближе к окончанию чемпионата мира в классе "Формула-1" команды начинают проводить тестовые заезды с целью отработать технику и опробовать молодых гонщиков. Россиянин Роберт Шварцман получил приглашение от Ferrari на тестовые заезды, которые пройдут в Абу-Даби.
13.09 / 14:01
общество пилот Шумахер укрепил лидерство в общем зачёте Формулы-2, Шварцман опустился на четвёртое место
Немецкий гонщик «Премы» Мик Шумахер увеличил своё преимущество от Каллума Айлотта в общем зачёте Формулы-2 по итогам второй гонки итальянского этапа моносерии на автодроме «Муджелло» — теперь Шумахер опережает коллегу по Академии «Феррари» на восемь баллов.Россиянин Роберт Шварцман, очков в Италии не набравший, откатился на четвёртую позицию, пропустив вперёд победителя спринтерской гонки Кристиана Лундгора. Шумахеру пилот программы «СМП Рейсинг» теперь уступает 21 очко за три этапа до конца сезона.Формула-2. Общий зачёт по итогам этапа на «Муджелло».1.
05.09 / 19:34
Шумахер выиграл гонку «Формулы-2» в Италии, Шварцман — девятый
Немецкий гонщик команды Prema Мик Шумахер одержал победу в первой гонке восьмого этапа «Формулы-2» — Гран-при Италии.Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» стартовал седьмым, и сумел финишировать первым, таким образом одержав свою первую победу в сезоне.Второе место занял Лука Гьотто из Hitech Racing. Тройку призёров замкнул Кристиан Лундгор из ART Grand Prix.Россиянин Роберт Шварцман стартовал 15-м и сумел завершить гонку на девятом месте.
30.08 / 13:17
Россиянин Шварцман одержал победу во второй гонке «Формулы-2» в Бельгии
Россиянин Роберт Шварцман стал победителем второй гонки «Формулы-2» в Бельгии.Пилот команды «SMP Racing» опередил своего партнера по команде Мика Шумахер, третьим финишировал Чжоу Гуаньюй (»UNI-Virtuosi»).Никита Мазепин (»Hitech GP») занял четвертое место, Артем Маркелов (»BWT HWA Racelab») - восьмое.SHWARTZMAAAAN...
19.07 / 03:04
гонки пилот Двойная победа: россияне обогнали сына Шумахера в "Формуле-2"
Россиянин Роберт Шварцман выиграл заезд третьего этапа "Формулы-2" в Венгрии. Сразу же за ним на втором месте также оказался российский пилот Никита Мазепин.
18.07 / 22:06
в мире спорт Россиянин Роберт Шварцман выиграл первую гонку этапа «Формулы-2» в Венгрии
Второе место занял ещё один наш соотечественник Никита Мазепин. Шварцман стартовал 11-м, но уже на первом круге вышел на шестое место.
18.07 / 20:36
гонки автоспорт Двое россиян заняли первые места на гонке «Формулы-2» в Венгрии
Россиянин Роберт Шварцман на гонке третьего этапа «Формулы-2» на кольце Хунгароринг в венгерском городе Модьород смог стать лидером по результатам заезда, пишет Sports.ru. При этом гонщик стартовал с 11-й позиции, но смог получить преимущество над соперниками уже в конце гонки, успев вовремя сменить покрышки.