Россиянин Михаил Коляда - главные новости

27.11 / 18:01
рекорды фигурное катание Российский фигурист Коляда занял второе место на этапе серии Гран-при в Сочи
Россиянин Михаил Коляда стал вторым на этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящем в Сочи. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».
27.11 / 15:40
закон Коляда пробился в финал Гран-при после второго места в Сочи
Россиянин Михаил Коляда завоевал серебряную медаль шестого этапа серии Гран-при в Сочи по фигурному катанию.26-летний фигурист из Санкт-Петербурга за исполнения двух программ получил от судей 264,64 балла.Золотую награду завоевал Морис Квителашвили (266,63 балла) из Грузии.
06.11 / 00:22
Китаец Боян выиграл короткую программу на Гран-при Италии, Коляда — четвёртый
Китайский фигурист Цзинь Боян одержал победу на этапе серии Гран-при в итальянском Турине.Он набрал 97,89 балла.Второе место занял итальянец Даниэль Грассль (95,67), а тройку лучших Джун Хван Ча из Южной Кореи (95,56).Россиянин Михаил Коляда стал четвёртым (92,30).
29.10 / 01:02
музыка Психология и отношения военные Коляда рассказал о произвольной программе под саундтрек из фильма «Список Шиндлера»
Россиянин Михаил Коляда признался, что его не смущает, когда другие фигуристы используют в своих выступлениях в сезоне-2021/2022 музыку из саундтрека военной киноленты «Список Шиндлера».«Если говорить о Джейсоне Брауне, то я увидел две абсолютно разные истории в плане хореографии, подачи, эмоции. Насчёт других фигуристов, думаю, что каждый спортсмен представляет своё видение, своё чувство музыки.
08.10 / 21:01
спорт золото Россиянин Коляда завоевал серебро Finlandia Trophy по фигурному катанию
Россиянин Михаил Коляда завоевал серебряную медаль международного турнира серии «Челленджер» Finlandia Trophy по фигурному катанию.Коляда по сумме двух программ набрал 256,96 балла. Третье место занял его соотечественник Дмитрий Алиев (249,95).
16.04 / 23:45
спорт общество чемпионат «Мы должны выиграть этот турнир»: что говорили после второго дня командного ЧМ по фигурному катанию
Россиянин Михаил Коляда признался, что командный чемпионат мира стал для него своеобразным подведением итогов сезона. Его соотечественник Евгений Семененко восхитился Японией и атмосферой на турнире.
16.04 / 14:31
общество чемпионат фигурное катание Россия сохранила лидерство по итогам второго дня командного ЧМ среди фигуристов
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Россиянин Михаил Коляда стал третьим в производственной программе на проходящем в Осаке командном чемпионате мира по фигурному катанию.
16.04 / 14:23
общество чемпионат Коляда стал третьим в произвольной программе на командном ЧМ и упрочил лидерство России
Россиянин Михаил Коляда стал третьим в произвольной программе на командном чемпионате мира в японской Осаке, принеся в копилку сборной нашей страны 10 баллов. Всего за свой прокат он получил 180,72 балла, что стало его личным рекордом.
15.04 / 15:10
спорт политика чемпионат Коляда стал пятым в короткой программе на командном ЧМ в Японии
Россиянин Михаил Коляда 15 апреля стал пятым по результатам выступлений в короткой программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Японии World Team Trophy.
27.03 / 18:24
чемпионат Российские фигуристы Коляда и Семененко остались без медалей на ЧМ
В Стокгольме на чемпионате мира по фигурному катанию определились лучшие у одиночников. Чемпионом стал американский фигурист Натан Чен.
27.03 / 17:54
история чемпионат Коляда занял пятое место на чемпионате мира по фигурному катанию
Россиянин Михаил Коляда занял пятое место на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, передает «МИР 24». По сумме двух программ Коляда набрал 272,04 балла.
27.03 / 17:03
закон чемпионат Чен выиграл ЧМ по фигурному катанию, Коляда — пятый
Американский фигурист Нэйтан Чен одержал победу на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме.Представитель США получил в произвольной программе от судей 222,03 балла, а по сумме двух прокатов набрал 320,88 балла.Второе место занял японец Юма Кагияма (291,77), а тройку лучших замкнул его соотечественник Юдзуру Ханю (289,18).Россиянин Михаил Коляда стал пятым (272,04).
26.03 / 14:18
спорт чемпионат нео Москович: Коляда — тёмная лошадка произвольной программы
Серебряный призёр Олимпиады в Сочи в командном турнире канадский фигурист Дилан Москович поделился ожиданиями в преддверии произвольной программы у мужчин на чемпионате мира, которая состоится завтра, 27 марта. Россиянин Михаил Коляда занял четвёртое место в короткой программе, уступив Юдзуру Ханю, Юме Кагияме (оба — Япония) и Нэйтану Чену (США).
26.03 / 14:17
общество семья чемпионат Хилл: Коляда может взять медаль, его программа напоминает выступление Барышникова в балете
Канадский эксперт, бывший фигурист Эшер Хилл поделился ожиданиями в преддверии произвольной программы у мужчин на чемпионате мира, которая состоится завтра, 27 марта. Россиянин Михаил Коляда занял четвёртое место в короткой программе, уступив Юдзуру Ханю, Юме Кагияме (оба — Япония) и Нэйтану Чену (США). «Думаю, первое место займёт Ханю.
25.03 / 20:17
закон чемпионат нео Фигурист Ханю занял первое место в короткой программе на ЧМ
Японский фигурист Юдзуру Ханю в четверг, 25 марта, показал лучший результат по итогам проката коротких программ в мужском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме.
25.03 / 19:24
общество чемпионат нео Коляда — о короткой программе на ЧМ: не всё получилось, но могло быть и хуже
Россиянин Михаил Коляда прокомментировал своё выступление в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в шведском Стокгольме.«Я не думал, что выступаю на чемпионате мира — был сосредоточен на своей работе. Не всё получилось, могло быть лучше, но могло быть и хуже.
25.03 / 18:15
общество чемпионат Фигурист Коляда стал четвертым в короткой программе на ЧМ
Россиянин Михаил Коляда занял четвертое место в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. Выступление 26-летнего спортсмена оценили в 93,52 балла. Победителем стал японец Юдзуру Ханю с результатом 106,98 балла.
01.03 / 00:01
спорт Россиянин Михаил Коляда победил на турнире в Гааге
Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу в мужском одиночном катании на турнире Challenge Cup.По итогам двух программ Коляда набрал 270,17 балла.
28.02 / 23:16
спорт золото Коляда завоевал золото на турнире по фигурному катанию в Нидерландах
Россиянин Михаил Коляда одержал победу в мужском одиночном катании на турнире Challenge Cup в нидерландской Гааге.По итогам двух прокатов Коляда набрал 270,17 балла — 84,99 за короткую и 185,18 за произвольную программы.Второе и третье места заняли французы Ромен Понсар (244,75) и Адам Сяо Хим Фа (241,11) соответственно.Ранее сообщалось, что Тарасова и Морозов победили на турнире в Нидерландах.
21.11 / 16:13
закон общество Коляда выиграл Гран-при России, Гуменник — третий
Россиянин Михаил Коляда выиграл Гран-при России по фигурному катанию. 25-летний спортсмен получил от судей 281,89 балла. Вторым стал грузинский фигурист Морис Квителашвили, получивший оценку 275,80 балла.