Россиянин Александр Костин - главные новости

31.08 / 08:16
золото бег токен Россиянин Кулятин выиграл золото Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном в забеге на дистанции 1 500 метров в классе T12 россиянин показал время 3.54,04.Серебряную медаль Руай Жебабли из Туниса с результатом 3.54,55.Бронза — у австралийца Джарида Клиффорда (3.54,69).Россиянин Александр Костин расположился на четвёртом месте (3.55,57).
31.08 / 05:24
золото российские спортсмены Россиянин Антон Кулятин стал паралимпийским чемпионом в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золото в беге на дистанции 1500 метров для спортсменов с нарушением зрения.
31.08 / 05:11
золото бег токен Антон Кулятин завоевал золото Паралимпиады в беге на дистанции 1 500 метров
Российский легкоатлет Антон Кулятин завоевал золотую медаль Паралимпийских игр Токио в беге на дистанции 1 500 метров в классе T12. Он преодолел дистанцию за 3.54,04.
28.08 / 09:33
Россиянин Александр Костин завоевал бронзу Паралимпийских игр в Токио в беге на 5000 м среди легкоатлетов с различными степенями нарушения зрения.Он финишировал за 14 минут 37,42 секунды.Победу одержал Ясин Ухдади из Испании, а вторым стал австралиец Джарид Клиффорд. Ранее сообщалось, что российский легкоатлет Александр Яремчук занял первое место в беге на 1500 м на Паралимпиаде.
28.08 / 05:15
золото бег токен Российский легкоатлет Костин завоевал бронзу Паралимпиады в беге на 5000 метров
Россиянин Александр Костин завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на 5000 метров среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения. Спортсмен преодолел дистанцию за 14 минут 37,42 секунды.
28.08 / 05:03
золото токен Костин завоевал бронзовую медаль в беге на 5 000 метров на Паралимпиаде
Россиянин Александр Костин занял третье место в беге на 5 000 метров среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения в рамках Паралимпийских игр в Токио.Российский спортсмен преодолел дистанцию за 14 минут 37,42 секунды и установил личный рекорд.Золотую медаль завоевал Ясин Ухдади из Испании, второе местно занял австралиец Джарид Клиффорд.26-летний Александр Костин является чемпионом Европы 2021 года и бронзовым призёром чемпионата мира 2019 года. Также в активе россиянина серебряная и бронзовая чемпионата Европы 2016 года.Напомним, что Паралимпиада в Токио стартовала 24 августа.
28.08 / 04:58
золото бег токен Россиянин Александр Костин завоевал бронзу в беге на 5 тыс. метров на Паралимпиаде
Российский спортсмен Александр Костин на Паралимпиаде в Токио был удостоен бронзовой медали. Он занял третье место в забеге на 5 тыс. метров среди участников с нарушениями зрения, передает ТАСС.
28.08 / 04:21
золото бег токен Костин завоевал бронзу в беге на 5 тыс. м на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Александр Костин завоевал бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио в беге на дистанции 5 тыс. м среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения в субботу, 28 августа.