Рональд Кениньша - главные новости

16.05 / 18:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии одержала первую победу на чемпионате мира — 2022, обыграв Норвегию
Сборная Латвии одержала победу над командой Норвегии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Родриго Аболс с передачи Рональда Кениньша иРудольфа Балцерса, Николай Елисеев, ассистенты — Рудольф Балцерс и Янис Якс, а также Роберт Букартс, которому голевой пас отдали Кристапс Сотниекс и Сандис Шмонс.
17.05 / 16:22
спорт хоккей чемпионат Латвия одержала вторую победу на чемпионате мира
Хоккей. В матче чемпионата мира по хоккею (группа В) между сборными Латвии и Норвегии, который проходил на стадионе "Арена-Рига" в Риге, сборная латвийская команда одержала победу со счётом 2:1.В первом периоде обе команды не смогли забить, а затем на 4-й минуте второго периода Родриго Аболс открыл счёт в матче после передач Рудольфа Балцерса и Каспарса Даугавиньша.
17.05 / 15:54
спорт чемпионат Латвия была сильнее Норвегии и одержала вторую победу на чемпионате мира
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Латвии и Норвегии. Победу со счётом 2:1 одержали латвийцы. В первом периоде команды голов не забили.
14.05 / 22:36
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии на 58-й минуте вырвала победу в матче с Латвией на чемпионате мира
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Латвии и Финляндии. Встреча закончилась победой финской команды со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). ЧМ-2022.
13.02 / 09:44
спорт хоккей Сборная Словакии по хоккею обыграла Латвию в матче группового этапа Олимпиады в Пекине
Сборная Словакии одержала свою первую победу на олимпийском турнире в Пекине, оказавшись сильнее Латвии со счетом 5:2.В составе словацкой команды шайбы забросили Мартин Маринчин (11), Петер Цегларик (27), Юрай Слафковски (32), Петер Зузин (50) и Томаш Юрчо (60). Соперник ответил голами Рональда Кениньша (16) и Микса Индрашиса (43).Добавим, что по итогам группового этапа Словакия заняла третье место в квартете C, набрав три очка.
27.08 / 22:38
спорт самит Сборная Латвии разгромила Венгрию в квалификации ОИ-2022, забив 8 шайб в 3-м периоде
Сегодня, 27 августа, на «Арене-Рига» сборная Латвии встречалась с Венгрией в рамках квалификации на Олимпийские игры, которые пройдут в 2022 году в Пекине (Китай), и одержала победу со счётом 9:0 (1:0, 0:0, 8:0). На 8-й минуте Янис Якс открыл счёт с передач Родриго Аболса и Роберта Букартса, на 41-й Рудольф Балцерс увеличил преимущество латвийцев после ассиста Рональда Кениньша.
03.06 / 18:07
спорт хоккей чемпионат Витолиньш: уровень чемпионата мира не слишком высокий. Может победить кто угодно
Бывший игрок сборной Латвии по хоккею, а ныне тренер Харийс Витолиньш подвёл итоги выступления латвийской команды на домашнем чемпионате мира по хоккею. Календарь ЧМ-2021 «Лучший игрок сборной Латвии на турнире? Конечно, Матис Кивлениекс.
03.06 / 15:24
хоккей с шайбой Харийс Витолиньш: на первой неделе чемпионата поставил бы на россиян, но... (Delfi, Латвия)
«Конечно, Матис Кивлениекс. Также отметил бы Рональда Кениньша, который в матче с Канадой отдал две результативные передачи. По идее, третьего нужно выделить кого-то защитников. Пусть это будет Увис Балинскис».
22.05 / 13:55
хоккей Сенсация! Сборная Латвии обыграла Канаду на Чемпионате мира по хоккею в Риге
Сборная Латвии обыграла команду Канады на Чемпионате мира по хоккею, который 21 мая стартовал в Риге. Победа хозяев соревнований под руководством тренера Боба Хартли со счетом 2:0 стала настоящей сенсацией в мире спорта и потрясением для букмекеров.
18.05 / 20:01
Delfi.lv: сборная Латвии проиграла России — шансов на четвертьфинал почти не осталось
Сборная Латвии по хоккею открыла счет в матче группового этапа с россиянами, но не удержала преимущества после выигранного первого периода и проиграла третий матч на чемпионате мира в Братиславе — 1:3 (1:0, 0:3, 0:0). Сборная России владела подавляющим преимуществом на первых минутах, но латвийцы выдержали стартовый настиск, а затем реализовали большинство.
11.05 / 19:56
в мире спорт хоккей Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды.