Рональд Кениньш - главные новости

13.02 / 14:27
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе C
Сегодня, 13 февраля, двумя матчами завершился групповой этап квартета C на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день встречались лидеры группы – Финляндия со Швецией, а также играли Словакия с Латвией. Словакия – Латвия – 5:2 Словакия одержала первую победу на Олимпиаде-2022, обыграв Латвию.
13.02 / 09:40
происшествия спорт Сборная Словакии обыграла Латвию, забросив пять шайб в ворота соперника
В Пекине (Китай) завершился очередной матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречались сборные Словакии и Латвии. Встреча завершилась победой словаков со счётом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). В составе Словакии отличились Мартин Маринчин, Петер Цегларик, Юрай Слафковски, Петер Зузин и Томаш Юрчо.
13.02 / 08:43
происшествия спорт 17-летний Слафковски забросил в третьем матче подряд на Олимпиаде. У него уже четыре гола
В эти минуты в Пекине (Китай) проходит очередной матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречаются сборные Словакии и Латвии. На момент написания новости идёт 34-я минута встречи, счёт 3:1 (1:1, 2:0) в пользу словаков.
29.01 / 20:27
спорт хоккей ЗИЛ Мейя заменит травмированного Букартса в заявке сборной Латвии на Олимпиаду-2022
Нападающий рижского «Динамо» Гинтс Мейя заменит травмированного Роберта Букартса в заявке сборной Латвии на Олимпиаду-2022, сообщает официальный «твиттер» латвийской сборной. Ранее сборная Латвии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры – 2022.
24.01 / 15:33
хоккей ЗИЛ Сборная Латвии по хоккею объявила окончательный состав на Олимпиаду-2022
Сборная Латвии по хоккею объявила состав на олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Кристерс Гудлевскис, Янис Калниньш, Иварс Пунненовс.Защитники: Кристапс Зиле, Патрик Озолс, Ральф Фрейбергс, Оскар Цибульскис, Карлис Чуксте, Увис Балинскис, Артурс Кулда, Янис Якс.
17.01 / 23:08
спорт ЗИЛ Сборная Латвии назвала расширенный состав на Олимпийские игры — 2022
Стал известен расширенный состав сборной Латвии, который будет готовиться к Олимпийским играм 2022 года в Пекине (Китай).Как сообщает официальный сайт КХЛ, в него вошёл 31 хоккеист. Вратари: Эрикс Витольш, Кристерс Гудлевскис, Янис Калниньш, Рудолф Лаздиньш, Иварс Пунненовс;Защитники: Кристапс Зиле, Патрик Озолс, Ральф Фрейбергс, Оскар Цибульскис, Карлис Чуксте, Увис Балинскис, Артурс Кулда, Робертс Мамчицс, Наурис Сейес, Янис Якс;Нападающие: Даниэль Берзиньш, Лаурис Дарзиньш, Николай Елисеев, Мартиньш Карсумс, Гинтс Мейя, Родриго Аболс, Андрис Джериньш, Оскарс Батня, Рихард Букартс, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Каспарс Даугавиньш, Мартиньш Дзиеркалс, Рональд Кениньш, Ренарс Крастенбергс, Денис Смирнов.Сборная Латвии сыграет на Олимпиаде в группе С вместе с командами Финляндии, Швеции и Словакии.
28.08 / 13:12
связь спорт журналист Витолиньш: Знарок сидит на матчах Латвии наверху с рацией и передаёт нам информацию
Харийс Витолиньш рассказал о роли Олега Знарка в сборной Латвии. «Мы всегда на связи.
31.05 / 00:03
спорт хоккей чемпионат Финляндия в овертайме обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Финляндии одержала победу над командой Латвии
30.05 / 22:04
спорт оборона чемпионат Форвард сборной Латвии силовым приёмом выбросил финского защитника на скамейку
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Финляндии и Латвии. К концу второго периода Финляндия выигрывает со счётом 2:1.
28.05 / 23:47
хоккей общество чемпионат Латвия по буллитам проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Сборная Латвии по буллитам проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею со счетом 3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1), решающий бросок исполнил нападающий Микаэль Хага. Об этом сообщила в пятницу, 28 мая, газета «Спорт-Экспресс».
28.05 / 23:28
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Норвегии по буллитам обыграла Латвию
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии победила соперников из национальной команды Латвии в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
28.05 / 23:18
спорт хоккей чемпионат Латвия по буллитам уступила Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Сборная Латвии потерпела поражение от национальной команды Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу норвежской команды.За сборную Латвии забили Ренарс Крастенбергс, Рональд Кениньш и Кристиан Рубинс.В составе сборной Норвегии отличились Сондре Ольден, Кен-Андре Олимб и Матиас Эмилио Петтерсен.
28.05 / 22:58
спорт хоккей чемпионат Норвегия одержала вторую победу на ЧМ-2021, по буллитам обыграв Латвию
В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Норвегии обыграла команду Латвии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1) в пользу подопечных Петтера Торесена.
24.05 / 18:17
спорт хоккей чемпионат Форвард сборной Латвии Кениньш спровоцировал потасовку во втором периоде встречи с Италией
На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты на «Арене-Рига» проходит матч группы В. Встречаются сборные Латвии и Италии.
22.05 / 11:53
спорт хоккей чемпионат Латвийские болельщики вышли на улицы, празднуя победу в матче с Канадой
В очередном матче первого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Латвии обыграла команду Канады. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Боба Хартли.
22.05 / 10:14
спорт хоккей чемпионат Латвийские болельщики принесли цветы к посольству Канады
22.05 / 00:25
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Канада — Латвия на ЧМ-2021, видеообзор встречи
В матче первого тура чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, хозяева турнира обыграли команду Канады. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Боба Хартли.
21.05 / 23:50
спорт хоккей чемпионат Нападающий сборной Латвии рассказал, что принесло его команде победу в матче с Канадой
Нападающий сборной Латвии Рональд Кениньш подвёл итоги победной встречи с Канадой (2:0). «Отличные ощущения от победы в матче с Канадой.
21.05 / 22:36
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии всухую обыграла Канаду на домашнем ЧМ
21.05 / 20:58
спорт ice чемпионат Сборная Латвии открыла счёт в игре с Канадой за 1,5 секунды до конца первого периода
В эти минуты продолжается матч чемпионата мира – 2021 между сборной Канады и хозяевами турнира – Латвией. После первого периода счёт 1:0 в пользу латвийской команды.