Ромен Лиссорг - главные новости

20.02 / 17:09
спорт чемпионат «Ницца» обыграла «Анже» благодаря голу Джастина Клюйверта
Сегодня, 20 февраля, в матче 25-го тура французской Лиги 1 «Ницца» встретилась с «Анже». Игра проходила на стадионе «Альянц Ривьера» (Ницца, Франция) и завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Ромен Лиссорг.
03.09 / 15:08
происшествия спорт Гол Кузяева помог «Гавру» обыграть «Лорьян» в матче 4-го тура Лиги 1
Сегодня, 3 сентября, состоялся матч 4-го тура французской Лиги 1 между «Гавром» и «Лорьяном». Игра проходила на стадионе «Стад Осеан» в Гавре (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Роменом Лиссоргом.
03.09 / 14:30
происшествия спорт чемпионат Гол Кузяева вывел «Гавр» вперёд в матче Лиги 1 с «Лорьяном»
В эти минуты проходит матч 4-го тура французской Лиги 1 между «Гавром» и «Лорьяном». Команды проводят игру на стадионе «Стад Осеан» в Гавре (Франция). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Роменом Лиссоргом.
03.09 / 12:55
спорт чемпионат Далер Кузяев — в основном составе «Гавра» на матч Лиги 1 с «Лорьяном»
В матче 4-го тура французской Лиги 1 встретятся «Гавр» и «Лорьян». Команды будут играть на стадионе «Стад Осеан» в Гавре (Франция). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Роменом Лиссоргом.
25.09 / 23:56
происшествия спорт чемпионат «Лилль» переиграл «Нант» и вышел на первое место в Лиге 1
В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Лилль» одержал победу над «Нантом». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Победу «Лиллю» принесли автогол защитника «Нанта» Николя Паллуа на 43-й минуте встречи и гол с пенальти, который забил Бурак Йилмаз на 87-й минуте.