Роман Рис - главные новости

06.05 / 19:29
биатлон Кубок мира (биатлон) Стал известен состав сборной Германии по биатлону на олимпийский сезон
Биатлон. В СМИ появилась информация о том, каким будет состав сборной Германии на предстоящий сезон 2021/2022.
23.01 / 17:19
спорт общество стрельба Каминский - о серебре в эстафете: Очень нервная была гонка. Настраивались побороться с норвежцами
Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский оценил выступление мужской национальной команды на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.
23.01 / 16:38
общество стрельба Хованцев - о серебре в эстафете: Не сказал бы, что Латыпов уж прям красавчик
Экс-тренер сборной России Анатолий Хованцев оценил выступление мужской национальной команды на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.«Хороший результат, но не сказал бы, что Латыпов уж прям красавчик.
23.01 / 16:26
общество самит стрельба Александр Тихонов: Зачем Бабиков палку потерял? Ему что, 17 лет?
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил выступление мужской сборной России на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.«Поздравляю ребят.
23.01 / 16:02
биатлон спорт общество Россияне заняли второе место в эстафете на седьмом этапе КМ по биатлону
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете 4х7,5 на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. Первое место заняла сборная Норвегии (Стурла Холм Легрейд, Тарьей Бе, Йо
23.01 / 15:52
общество стрельба Мужская сборная России заняла с штрафным кругом второе место в предолимпийской эстафете в Антхольце
Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете в рамках этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.За нашу команду выступали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Они использовали 12 дополнительных патронов, а Латыпов зашел на штрафной круг.1 минуту 57,2 секунды у россиян выиграла сборная Норвегии, за которую выступали Стурла Лагрейд, братья Бе и Ветле Шоста Кристиансен. Норвежцы на огневых рубежах использовали три дополнительных патрона, не зайдя на штрафные круги.Третьими были немцы (Роман Рис, Филипп Хорн, Давид Цобель, Лукас Фрачер).
23.11 / 00:51
спорт общество Объявлен состав сборной Германии на первый этап Кубка мира по биатлону
Тренерский штаб сборной Германии определился с составами на первый этап Кубка мира по биатлону, который пройдут в Эстерсунде (Швеция) с 27-го по 28 ноября. Второй этап турнира также пройдёт в Эстерсунде со 2-го по 5 декабря.