Роман Ногтев - главные новости

03.04 / 14:10
спорт «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче молодёжного первенства России
В матче 1-го тура финальной части молодёжного первенства России «Зенит» принимал «Ахмат». Встреча прошла на стадионе " Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей со счётом 2:2.
05.02 / 10:44
спорт Пять новых игроков присоединились к «Зениту» на сборах
Пять новых игроков примут участие в тренировочных сборах с «Зенитом». Об этом сообщается в телеграм-канале санкт-петербургского клуба.
19.05 / 12:53
спорт пресс-служба Стало известно, кто из «Зенита-2» вызван в основную команду перед игрой с «Нижним»
Пресс-служба академии «Зенита» сообщила имена игроков, которые были вызваны из «Зенита-2» в основную команду в преддверии матча 30-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом». «19 мая футболисты сине-бело-голубых собрались на базе в Удельном парке.
28.06 / 12:06
Здоровье и красота 19 футболистов отправились на второй сбор «Зенита»
«Зенит» назвал состав на второй тренировочный сбор, который пройдет в Австрии. Сегодня в Зальцбург полетели 19 футболистов.
09.12 / 16:18
спорт общество «Зенит» и ЦСКА одержали разгромные победы в молодёжном первенстве
В 13-м туре молодёжного первенства России «Зенит» принимал «Уфу». Матч прошёл на поле академии сине-бело-голубых в Санкт-Петербурге и завершился со счётом 4:0.
16.09 / 16:37
футбол спорт общество «Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Локомотив» одержали победы в молодёжном первенстве
Во 2-м туре молодёжного первенства России «Уфа» принимала «Зенит». Матч прошёл на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершился со счётом 0:2. Победу гостям принесли голы нападающего Романа Ногтева и полузащитника Даниила Князева, забитые в начале встречи.
08.03 / 18:57
спорт Футбольный «Зенит» разгромил «Уфу» в молодежном первенстве России
В воскресенье, 8 марта, петербургский молодежный «Зенит» разгромил «Уфу» в первенстве России.
08.03 / 18:40
спорт ФК Зенит ФК Уфа «Зенит» разгромил «Уфу» в молодежном первенстве
Матч 21-го тура молодежного первенства России «Зенит» – «Уфа» завершился со счетом 4:0.
06.10 / 03:14
футбол спорт Молодежка «Зенита» потерпела поражение от «Урала»
Сегодня, 5 октября, в Екатеринбурге состоялся 12-й тур молодежного первенства по футболу. На поле встретились «Зенит»-м и «Урал»-м, петербуржцы по ходу встречи несколько раз уступали в счете хозяевам, но благодаря забитым голам Вадима Симутенкова и Романа Ногтева счет становился равным.
13.07 / 17:16
«Зенит» обыграл «Тамбов» в 1-м туре молодёжного первенства России
В матче 1-го тура молодёжного первенства России «Зенит» принимал «Тамбов». Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче на 48-й минуте открыл полузащитник сине-бело-голубых Роман Ногтев. Через 11 минут защитник «Тамбова» Илья Мамкин восстановил паритет. Однако на 90+3-й минуте результативный удар хавбека хозяев Андрея Анисимова принёс победу в матче «Зениту».Во 2-м туре молодёжного первенства России «Зенит» 20 июля на выезде сыграет с «Сочи», а «Тамбов» в этот же день в гостях встретится с «Локомотивом». Календарь и результаты матчей молодёжного первенства России можно посмотреть на «Чемпионате».