Роман Крикуненко - главные новости

21.11 / 21:28
спорт интересное Дом и интерьер Тульский АКМ дома проиграл «Югре»
Сегодня, 21 ноября , состоялась встреча хоккейных «Академии Михайлова» и ханты-мансийской «Югры». Туляки упустили победу, игра кончилась со счетом 2:4.
29.08 / 16:31
спорт чемпионат «Торпедо» по буллитам уступило в товарищеском матче новокузнецкому «Металлургу»
Нижегородское «Торпедо» уступило новокузнецкому «Металлургу» по буллитам в товарищеском матче со счётом 3:4 (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Даниил Ердаков, Олег Ломако и Кирилл Шумилов.
04.04 / 00:02
спорт хоккей общество Минская "Юность" в девятый раз выиграла чемпионат Белоруссии по хоккею
В пятом матче финальной серии чемпионата Белоруссии по хоккею минская "Юность" на льду домашней "Чижовка-Арены" в овертайме обыграла "Шахтер" из Солигорска со счетом 3:2. У победителей дубль оформил Станислав Лопачук (9-я, 37-я минуты) и единожды отличился Владислав Еременко (68), а у гостей шайбы забросили Александр Жидких (21) и Роман Крикуненко (56).
03.04 / 21:52
спорт Минская «Юность» в девятый раз выиграла чемпионат Белоруссии, победив «Шахтер» в пятом матче финала
Минская «Юность» в девятый раз в истории выиграла чемпионат белорусской экстралиге. В пятом матче финальной серии Кубка президента столичная команда в овертайме со счетом 3:2 обыграла солигорский «Шахтер».