Роман Грибовский - главные новости

28.11 / 15:22
футбол спорт оборона Финишировали одиннадцатыми. «Неман» обыграл «Торпедо-БелАЗ» в последнем матче сезона
«Немана». Остановившись у опасной черты, наша команда показала характер и одержала уверенную победу над жодинским «Торпедо».
10.11 / 20:14
футбол баскетбол спорт «Городничанка» побеждает, «Легион» прерывает успешную серию
Футбол ●Гродненский «Неман» на выезде сыграл в ничью со «Славией-Мозырь» – 1:1. Нападающий Роман Грибовский открыл счет точным ударом с пенальти на 11-й минуте.
11.09 / 18:33
футбол спорт Новости Беларуси Конец победной серии. «Неман» проиграл «Ислочи» в гостях
поединку «Неман» подходил с достойной победной серией из шести матчей с общим счетом 16:1. Для многих клубов Высшей лиги завершившаяся международная пауза пошла на пользу, а вот на гродненской команде этот перерыв сказался не лучшим образом.
17.06 / 23:31
футбол спорт Обидная ничья. «Неман» упустил победу в матче со «Славией-Мозырь»
«Немана» поединок 13 тура сложился крайне неудачно, ведь «желто-зеленые», имея преимущество в два мяча, позволили сопернику отыграться и вырвать ничью на последних секундах. Неудивительно, что после финального свистка некоторые гродненцы остались сидеть на поле в глубоких раздумьях о том, почему это случилось.  Гости с самого начала попытались завладеть инициативой и взять мяч под контроль.
09.03 / 20:34
футбол спорт новости гродно В ФК «Неман» четыре новичка. Еще один на подходе?
Неман» продолжил активно подписывать игроков. Конец января и начало февраля получились насыщенными – в клуб пришли пятеро новичков.
25.04 / 16:54
«Минск» обыграл в Мозыре «Славию»
В белорусской высшей лиге «Славия» из Мозыря на своем поле уступила ФК «Минск» со счетом 1:3.
28.03 / 21:05
футбол спорт «Минск» победил «Динамо» и вышел в лидеры чемпионата Белоруссии по футболу
Встреча, прошедшая на стадионе «Минск», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Минск» открыл счёт уже на первой минуте благодаря голу Владимира Хващинского. На 41-й и 45-й м
28.03 / 19:46
футбол спорт "Минск" стал лидером чемпионата Белоруссии после выигрыша дерби у "Динамо"
В рамках второго тура чемпионата Белоруссии по футболу столичный футбольный клуб "Минск" выиграл дерби у соседей из "Динамо". Встреча проходила на домашнем стадионе "Минска" и завершилась со счетом 3:2 в его пользу.
28.03 / 19:02
спорт «Минск» обыграл «Динамо» в столичном дерби
В белорусской высшей лиге ФК «Минск» на своем поле обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2.