Роман Граборенко - главные новости

07.11 / 16:40
спорт чемпионат «Нефтехимик» объяснил, почему расстался с Граборенко
Нижнекамский «Нефтехимик» объяснил причину расставания с защитником Романом Граборенко, сообщается на официальном сайте команды.«ХК «Нефтехимик» расторг контракт с защитником Романом Граборенко по причине снижения уровня игры и недостаточной физической формы игрока», — говорится в сообщении.Напомним, что ранее «Нефтехимик» объявил об очередных кадровых изменениях в составе. Нижнекамский клуб расторг контракты сразу с двумя защитниками — Романом Граборенко и Джулианом Меликори.В 9 матчах регулярного чемпионата КХЛ 28-летний Граборенко набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-6» и 24 минутах штрафного времени.
27.10 / 05:55
спорт общество самит чемпионат Беларусь Илья Соловьев дебютировал в лучшей хоккейной лиге мира
Илье Соловьеву, который дебютировал в форме «Калгари Флэймз».Соловьева накануне матча с «Сент-Луисом» подняли из фарм-клуба в основной состав, где выступает наш нападающий Егор Шарангович. «Калгари» проиграл (0:3), но Илья не был на площадке, когда его команда пропускала, сообщает сайт НХЛ.Всего защитник провел на льду 16 минут 34 секунды, заблокировал 1 бросок соперника, однажды бросил сам и получил 2 минуты штрафа.
26.03 / 15:07
спорт самит чемпионат Владислав Колячонок забросил свою первую шайбу в НХЛ
pressball.by.Таким образом Владислав Колячонок стал девятым белорусским игроком, которому удалось забросить шайбу в регулярном чемпионате НХЛ.Прежде в регулярках сильнейшей лиги мира забрасывали Михаил Грабовский (125 раз), Андрей Костицын (103), Владимир Цыплаков (69), Сергей Костицын (67), Руслан Салей (45), Егор Шарангович (32), Константин Кольцов (12), Алексей Протас (3).Vladislav Kolyachonok scores against the Calgary Flames to make it 4-2 #CGYvsARI #Flames #Yotes pic.twitter.com/MeHyBjEMgMОлегу Микульчику, Дмитрию Коробову, Роману Граборенко, Александру Андриевскому и Максиму Сушко, которые также сыграли в НХЛ, отличиться заброшенной шайбой не удалось.Владислав Колячонок — второй из белорусских защитников, который сумел забросить в НХЛ. Первым был Руслан Салей, открывший счет своим голам 7 ноября 1997 года.
07.11 / 18:44
спорт ХК «Сочи» объявил о подписании контракта с вратарём Красиковым
Так, соглашение заключено до конца текущего сезона. Начиная с 2016 года Красиков числился в составе новосибирской «Сибири», в ноябре данный контракт был расторгнут.
07.11 / 17:52
спорт хоккей Сборная России по хоккею одержала победу над Швецией в матче Кубка Карьяла
Встреча в Хельсинки завершилась со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Шайбу в составе сборной Швеции забросил Антон Ведин (56-я минута), со стороны российской сборной отличились Родион Амиров (59) и Василий Подколзин.
07.11 / 15:05
спорт чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» расторг контракты с Граборенко и Меликори
«Нефтехимик» объявил об очередных кадровых изменениях в составе. Нижнекамский клуб расторг контракты сразу с двумя защитниками — Романом Граборенко и Джулианом Меликори, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере».
07.11 / 14:55
спорт конференция чемпионат пресс-служба Защитники Граборенко и Мелкиори покидают «Нефтехимик»
«Нефтехимик» разорвал контракты с защитниками Романом Граборенко и Джулианом Мелкиори, сообщает пресс-служба КХЛ..@HCNeftekhimik68 расторг контракты с защитниками Романом Граборенко и Джулианом Меликори#KHLTransfers— KHL Media (@khlmediateam) November 7, 202028-летний Граборенко набрал 2 (1+1) очка в девяти матчах регулярного чемпионата КХЛ. Его ровесник Мелкиори присоединился к нижнекамскому клубу в июле, но так и не провел ни одной игры.Добавим, что «Нефтехимик» занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 12 очков в 20 играх.
16.10 / 12:04
происшествия спорт чемпионат «Нефтехимик» сделал заявление по отправлению в список отказов защитника Романа Граборенко
«Нефтехимик» на официальном сайте клуба сделал заявление по отправлению в список отказов защитника Романа Граборенко. «В настоящее время Р.
15.10 / 21:48
технологии спорт чемпионат Беларусь Хоккейный «Нефтехимик» поместил белорусского защитника Романа Граборенко в список отказов
Хоккейный «Нефтехимик» поместил белорусского защитника Романа Граборенко в список отказов.В нынешнем сезоне Граборенко участвовал в девяти матчах чемпионата КХЛ, в которых забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу при показателе полезности «-6». 28-летний защитник минувший сезон провёл в чешском клубе «Били Тигржи».
15.10 / 14:41
спорт хоккей «Нефтехимик» намерен расстаться с защитником Романом Граборенко
15.10 / 14:05
спорт чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» поместил в список отказов защитника Романа Граборенко
«Нефтехимик» поместил защитника Романа Граборенко в список отказов, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. В нынешнем сезоне белорусский защитник принял участие в девяти матчах регулярного чемпионата, в которых забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу при показателе полезности «-6» и 24 минутах штрафного времени.
01.08 / 14:53
спорт криминал пандемии «Ак Барс» ─ «Нефтехимик»: Фисенко подрался с Граборенко
В контрольном матче в Казани на «Татнефть-Арене» встречаются «Ак Барс» и нижнекамский «Нефтехимик» (счёт ─ 2:0, завершился второй период). В первом периоде произошла драка между форвардом «Ак Барса» Михаилом Фисенко и защитником гостей Романом Граборенко.
01.08 / 14:27
происшествия спорт хоккей Фисенко и Граборенко подрались во время матча «Ак Барса» и «Нефтехимика»
Фото: ak-bars.ru Во время второго контрольного поединка между казанским «Ак Барсом» и нижнекамским «Нефтехимиком» состоялась первая драка сезона в КХЛ. В первом периоде на льду в бою сошлись нападающий казанцев Михаил Фисенко и защитник нижнекамцев Роман Граборенко.