Роланд Варга - главные новости

28.02 / 00:56
Ференцварош Зубков сделал дубль в венгерском Вечном дерби
Украинский форвард Ференцвароша Александр Зубков стал одним из главных героев венгерского Вечного дерби в 23-м туре чемпионата Венгрии.
31.08 / 18:48
спорт конференция «Будё-Глимт» Хайкина выступит в групповом этапе Лиги конференций
Сегодня, 31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций между «Будё-Глимт» и румынским «Сепси ОСК». Игра проходила на стадионе «Аспмюра» в Будё (Норвегия). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск.
10.08 / 19:27
спорт конференция самит «Актобе» сыграл вничью с «Сепси» в третьем раунде отбора Лиги конференций
Завершился матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между казахстанским «Актобе» и румынским «Сепси». Команды сыграли вничью со счётом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме.
27.02 / 23:32
спорт Сборная Команда Реброва упустила победу в Вечном дерби – дубль Зубкова не помог: видео
Источник: 24 канал Александр Зубков вышел в стартовом составе Ференцвароша и уже на 47-й секунде поразил ворота МТК мощным дальним ударом. В середине тайма украинец оформил дубль.
29.10 / 05:18
происшествия спорт общество семья ЦСКА потерпел третье поражение подряд в Лиге Европы
Московский ЦСКА проиграл венгерскому «Ференцварошу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.10 / 20:12
происшествия спорт ЦСКА проиграл третий матч в Лиге Европы
Московский ЦСКА уступил венгерскому "Ференцварошу" на групповом этапе Лиги Европы. Команда проиграла третий матч подряд.
26.10 / 17:00
происшествия спорт общество Футболисты ЦСКА потерпели третье поражение подряд в Лиге Европы
Футболисты столичного ЦСКА проиграли венгерскому «Ференцварошу» в третьем туре группового раунда Лиги Европы.
26.10 / 12:14
Макгрегор не помог: ЦСКА потерпел третье подряд поражение в ЛЕ
Московский ЦСКА на своем поле с минимальным счетом уступил венгерскому клубу «Ферецварош» в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.
26.10 / 00:48
происшествия спорт Лига Европы Дом и интерьер ЦСКА дома проиграл венгерскому клубу «Ференцварош» в рамках Лиги Европы
Московский ЦСКА на стадионе «ВЭБ Арена» принимал венгерский «Ференцварош» в рамках групповой стадии Лиги Европы. Победу одержали гости со счетом 1:0.
25.10 / 22:06
происшествия спорт ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в матче Лиги Европы
Московский ЦСКА проиграл во встрече третьего тура футбольной Лиги Европы венгерскому «Ференцварошу». Матч проходил на стадионе «ВЭБ Арена» и завершился со счетом 0:1. Гол на 86-ой минуте забил Роланд Варга.
25.10 / 20:51
происшествия футбол спорт ЦСКА уступил «Ференцварошу» в матче Лиге Европы
Единственный мяч в ворота «красно-синих» на 87-й минуте забил нападающий  Роланд Варга.
25.10 / 18:36
спорт общество ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в матче Лиги Европы
Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу «Ференцварошу» принёс гол Роланда Варги, забившего на 88-й минуте.В четвёртом туре «Ференцварош» на
25.10 / 16:32
спорт общество ФК Ференцварош Лига Европы ЦСКА проиграл дома «Ференцварошу», потерпев третье поражение в Лиге Европы
Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу венгерского клуба, в составе которого голом отметился Роланд Варга (86-я минута).
25.10 / 12:43
происшествия спорт УЕФА ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в Лиге Европы
Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение в игре с венгерским "Ференцварошу" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Счет игры составил 1:0 в пользу венгров.
25.10 / 05:49
происшествия спорт общество семья ЦСКА потерпел третье поражение подряд в Лиге Европы
25.10 / 05:47
происшествия спорт Дом и интерьер ЦСКА потерпел третье подряд поражение в Лиге Европы
ЦСКА на своем поле проиграл венгерскому «Ференцварошу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1.
24.10 / 23:21
происшествия спорт ЦСКА проиграл "Ференцварошу" в Лиге Европы
Московский ЦСКА на своем поле не смог одолеть венгерский клуб "Ференцварош" в матче группового этапа Лиги Европы. Единственный мяч в этой встрече на 86-й минуте забил игрок гостей Роланд Варга.
24.10 / 22:09
футбол спорт ЦСКА в Лиге Европы уступил «Ференцварошу», у армейцев 0 очков после трех матчей
ЦСКА в рамках Лиги Европы по футболу у себя дома уступил венгерскому «Ференцварошу» — 0:1. Подопечные Виктора Гончаренко уверенно контро