Роксана Засина - главные новости

05.10 / 22:31
чемпионат борьба новости спорта Украинка Хоменец выиграла бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинка Александра Хоменец выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 55 кг.
22.04 / 23:35
золото бокс общество Российская спортсменка стала трёхкратной чемпионкой Европы по борьбе
Другие. Россиянка Стальвира Оршуш выиграла золото ЧЕ по борьбе в Варшаве в весовой категории до 55 кг.
22.04 / 23:24
золото чемпионат Европы Россиянка Оршуш завоевала золотую медаль чемпионата Европы по борьбе
Оршуш выступала в весовой категории до 55 кг. В финальной схватке 27-летняя россиянка победила польскую спортсменку Роксану Засину. Бронзовые медали турнира завоевали румынка Андреа Ана и украинка Кристина Демко
22.04 / 20:23
золото общество чемпионат Оршуш принесла России первое золото среди женщин на ЧЕ
Россиянка Стальвира Оршуш стала победительницей соревнования борцов вольного стиля в весовой категории до 55 килограммов на чемпионате Европы.