Робин Гонсенс - главные новости

04.03 / 00:58
спорт чемпионат Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромно победить в матче чемпионата Италии
«Аталанта» на своем поле разгромила «Кротоне» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.05 / 18:08
спорт чемпионат «Сассуоло» сыграл на своем поле вничью с «Аталантой», Миранчук на поле не вышел
В домашнем матче Серии А «Сассуоло» сыграл вничью с «Аталантой» - 1:1.На 32-й минуте защитник Робин Гонсенс вывел гостей вперед. Во втором тайме нападающий хозяев Доменико Берарди (52-я минута) реализовал пенальти и сравнял счет.Отметим, что обе команды завершали матч вдесятером.
06.02 / 19:19
футбол спорт чемпионат "Аталанта" с Миранчуком упустила победу над "Торино"
Матчем в Бергамо между местной "Аталантой" и "Торино" продолжился 21-й тур чемпионата Италии по футболу. Хозяева поля, ведя в три мяча, упустили победу.