Робин Андерсон - главные новости

01.10 / 08:48
спорт google Володько вышла в полуфинал одиночного разряда турнира в США, уступив в тот же день в парном
Украинская теннисистка Катерина Володько провела два поединка за день на турнире TF W60 в Темплтоне (США). Украинка пробилась в полуфинал одиночного разряда, но не смогла выйти в финал парного.
30.09 / 10:06
спорт семья Здоровье и красота Украинка Володько выиграла два поединка за день на турнире ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько во втором круге турнира ITF W60 в Темплтоне (США) обыграла американку Эльвину Калиеву и вышла в четвертьфинал.
29.09 / 09:23
спорт самит google Володько успешно стартовала в основной сетке турнира ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько первом круге основной сетки турнира ITF в Темплтоне (США) нанесла поражение шестой сеяной Робин Андерсон из США.
22.06 / 19:41
футбол спорт семья Завацкая вышла в финал квалификации Уимблдона
Катарина Завацкая вышла в финал квалификации Уимблдона.
22.06 / 18:46
футбол спорт Снигур вылетела в полуфинале квалификации Уимблдона
Дарья Снигур вылетела в полуфинале квалификации Уимблдона.
21.06 / 23:33
спорт общество google Завацкая с победы стартовала в квалификации Уимблдона
Катарина Завацкая выиграла свой первый матч в квалификации Уимблдона.
12.01 / 16:47
спорт общество Самсонова вышла в финал квалификации Australian Open
Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в финал квалификации Australian Open, которая проходит в Дубае.Во втором круге соревнований спортсменка одолела Робин Андерсон из США со счётом 6:0, 6:7 (2:7), 6:3.
12.01 / 16:32
спорт чемпионат Россиянка Самсонова стала финалисткой квалификации Australian Open, обыграв американку Андерсон
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в финал отборочных соревнований на Открытом чемпионате Австралии.В полуфинальной встрече, 22-летняя спортсменка, занимающая 127-е место в рейтинге WTA, в трех сетах обыграла представительницу США Робин Андерсон – 6:0, 6:7 (2:7), 6:3.Матч продолжался 2 часа 4 минуты. На счету россиянки восемь эйсов, ни одной двойной ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из десяти.
12.01 / 15:51
связь чемпионат Коронавирус (COVID-19) Россиянка Самсонова сыграет с украинкой Цуренко в финале квалификации Australian Open
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15) вышла в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Во втором раунде отборочных соревнований она обыграла американку Робин Андерсон со счётом 6:0, 6:7 (2:7), 6:3.
12.01 / 15:17
Леся Цуренко Стаховский и Цуренко вышли в финал квалификации Australian Open
Сергей Стаховский и Леся Цуренко вышли в финал квалификации Australian Open.
12.01 / 15:16
Леся Цуренко Украинские теннисисты вышли в финал квалификации Australian Open
Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Леся Цуренко вышли в финал квалификации Australian Open.
10.01 / 22:31
связь спорт Коронавирус (COVID-19) Людмила Самсонова начала квалификацию Australian Open с победы
В Дубае (ОАЭ) стартовали матчи первого круга квалификационного турнира Australian Open 2021. Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в следующую стадию турнира, обыграв со счётом 6:0, 5:7, 6:2 представительницу Швейцарии Леони Кюнг.
10.01 / 16:16
теннис чемпионат Самсонова вышла в полуфинал квалификации Australian Open
Теннис. Теннисистка из России Людмила Самсонова смогла выйти в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Австралии.В четвертьфинале россиянка смогла обыграть представительницу Швейцарии Леони Кунг.
24.05 / 01:48
Блинкова обыграла Калинину и вышла в финал квалификации Roland Garros
Российская теннисистка, 120-я ракетка мира Анна Блинкова в полуфинале квалификации Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 57 минут обыграла представительницу Украины Ангелину Калинину со счетом 3:6, 6:3, 6:2.