Роберто Лопес - главные новости

08.04 / 09:11
технологии спорт Примера Испании. Ничья в баскском дерби. 29-й тур
Фото — Твиттер «Реала Сосьедад» «Реал Сосьедад» — «Атлетик» 1:1Голы: Роберто Лопес, 89 — Вильялибре, 85«Реал Сосьедад»: Ремиро, Элустондо (Горосабель, 62), Cубельдия, Ле Норман, Айен Муньос (Монреаль, 33), Гевара, Субименди, Барренечеа, Ойярсабаль (Янузай, 62), Карлос Фернандес (Роберто Лопес, 71), Исак (Порту, 71)«Атлетик»: Симон, де Маркос (Капа, 46), Йерай (Нуньес, 14), Иньиго Мартинес, Берчиче (Баленсиага, 49), Дани Гарсия, Венседор, Беренгер, Муньяин (Лекуэ, 69), Рауль Гарсия (Вильялибре, 69), УильямсПредупреждения: Айен Муньос, 12, Cубельдия, 38, Субименди, 84 — Дани Гарсия, 22 Источник: Профутбол.
08.04 / 00:06
спорт чемпионат «Атлетик» упустил победу над «Реалом Сосьедад»
В матче 29-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1. На 85-й минуте счёт открыл нападающий «Атлетика» Асьер Вильялибре, ему ассистировал полузащитник Алехандро Беренгер.
26.09 / 21:38
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» одержал первую победу в сезоне, разгромив на выезде «Эльче»
Матч третьего тура чемпионата Испании «Эльче» – «Реал Сосьедад» завершился с результатом 0:3.На 55-й минуте счет открыл Порту, на 77-й Аднан Янузай реализовал пенальти, а в компенсированное время Роберто Лопес сделал перевес гостей крупным (90+4). Для «Эльче», который в прошлом сезоне выступал в сегунде, это был первый матч в нынешнем сезоне.
12.10 / 03:56
закон криминал общество «Чистое зло»: Во Флориде разыскивают преступника, который изнасиловал 2-летнюю девочку, оставив ее в крови на полу в ванне
Офис шерифа округа Кольер объявил в розыск 40-летнего Роберто Лопеса, который предположительно изнасиловал 2-летнюю малышку и оставил ее на полу в ванной, истекающую кровью.