Роберто Кирос - главные новости

28.11 / 15:23
спорт политика Обзор победы сборной России в матче с Эквадором на Кубке Дэвиса
Российские теннисисты уверенно переиграли сборную Эквадора в первом матче Кубка Дэвиса. Первым на корт вышел Андрей Рублёв, который обыграл Роберто Кироса 6:3, 4:6, 6:1.
28.11 / 11:11
спорт политика рубль Даниил Медведев догнал Александра Зверева по количеству побед в сезоне
Вторая ракетка мира Даниил Медведев догнал представителя Германии Александра Зверева по количеству побед в сезоне. После победы в матче Кубка Дэвиса с с эквадорцем Эмило Гомесом (6:0, 6:2) у россиянина их стало 58.
28.11 / 10:41
спорт политика Андрей Рублёв стал седьмым теннисистом, которому удалось выиграть 50 матчей в этом сезоне
Российский теннисист Андрей Рублёв стал седьмым игроком, которому удалось одержать 50 побед в этом сезоне. Напомним, вчера шестая ракетка мира обыграла эквадорца Роберто Кироса в матче Кубка Дэвиса (6:3, 4:6, 6:1).
27.11 / 23:06
спорт Чесноков: у Рублёва бывают всплески эмоций — пора привыкнуть
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва в первом матче на турнире. Рублёв обыграл эквадорца Роберто Кироса.
27.11 / 22:37
спорт политика рубль Российские теннисисты обыграли команду Эквадора в матче Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису одержала победу над соперниками из Эквадора в рамках финального турнира Кубка Дэвиса, передает ТАСС.Андрей Рублев обыграл Роберто Кироса со счетом 6:3, 4:6, 6:1, соперники провели на корте 1 час 29 минут. В следующем матче Даниил Медведев сыграл с эквадорцем Эмилио Гомесом, итог встречи – 6:0, 6:2 в пользу российского спортсмена. Игра длилась 57 минут.В заключительной игре противостояния Аслан Карацев и Андрей Рублев встретятся с Гонсало Эскобаром и Диего Идальго. Ранее Даниил Медведев проиграл немцу Александру Звереву в финальном матче Итогового турнира ATP, не сумев защитить титул.
27.11 / 21:59
теннис Кубок Дэвиса Медведев обыграл Гомеса, Россия победила Эквадор на Кубке Дэвиса
Теннис. Сегодня, 27-го ноября, проходят матчи на Кубке Дэвиса.
27.11 / 20:45
спорт политика Психология и отношения Негативные эмоции Рублёва в матче с Киросом на Кубке Дэвиса
Андрей Рублёв принёс России первую победу на Кубке Дэвиса. Пятая ракетка мира обыграл эквадорца Роберто Кироса со счётом 6:3, 4:6, 6:1. При этом россиянин явно был недоволен тем, что проиграл второй сет.
спорт политика рубль Сборная России на Кубке Дэвиса повела в матче с Эквадором, благодаря победе Рублева
В первом матче группового этапа Кубка Дэвиса сборная России повела в противостоянии с Эквадором 1:0.Свою встречу выиграл Андрей Рублев, игравший против Роберто Кироса. Матч закончился со счетом 6:3, 4:6, 6:1.
27.11 / 20:38
теннис Кубок Дэвиса Рублёв вывел Россию вперёд в матче Кубка Дэвиса с Эквадором, обыграв Кироса
Теннис. В субботу, 27 ноября, в Андрей Рублёв переиграл Роберто Кироса в стартовом матче против Эквадора в рамках группового этапа Кубка Дэвиса.Игра, которая продлилась 1 час 32 минуты, завершилась в трёх сетах со счётом 6:3, 4:6, 6:1 в пользу россиянина.Таким образом, сборная России вышла вперёд в матче с Эквадором — 1:0.
27.11 / 20:10
спорт политика капитал Рублёв, проиграв свой гейм, выбил мяч на трибуны и получил предупреждение
В эти минуты в Мадриде проходит матч Кубка Дэвиса Россия — Эквадор. Первыми на корте встретились россиянин Андрей Рублёв и эквадорец Роберто Кирос.
27.11 / 18:04
теннис Кубок Дэвиса Кубок Дэвиса. Россия — Эквадор: объявлены участники одиночных встреч матча
Теннис. Сегодня, 27 ноября, состоится стартовый поединок в рамках группового этапа Кубка Дэвиса между сборными России и Эквадора.За несколько часов до первой встречи пресс-служба соревнований опубликовала распорядок игр.Первыми сыграют Андрей Рублёв и Роберто Кирос.
27.11 / 17:51
спорт политика капитал пресс-служба Объявлены участники одиночных встреч матча Кубка Дэвиса Россия — Эквадор
Пресс-служба Кубка Дэвиса опубликовала распорядок игр в рамках матча сборных России и Эквдора. Первыми сыграют Андрей Рублёв и Роберто Кирос.
27.11 / 12:05
спорт Кубок Дэвиса: Сербия, Испания и Италия одержали легкие победы
26 ноября состоялись девять матчей Кубка Дэвиса, в которых сербские теннисисты встречались с австрийцами, испанцы - с эквадорцами, а итальянцы играли с американцами.
24.04 / 00:58
атр челленджер Орлов завершил выступления на Челленджере в Эквадоре
Украинский теннисист Владислав Орлов и его турецкий напарник Алтуг Челикбилек проиграли американцу ДжейСи Арагону и эквадорскому теннисистку Роберто Киросу в четвертьфинале турнира АТР серии Челленджер Challenger de Salinas в Эквадоре.
18.01 / 09:19
спорт Алекс де Минор стал лидером чемпионской гонки ATP
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP первую строчку занял австралийский теннисист Алекс де Минор, выигравший турнир в Анталье (Турция). Лучший из россиян, Павел Котов, располагается на 32-й позиции. Чемпионская гонка ATP.