Roberto Carlos - главные новости

01.02 / 08:23
происшествия спорт Здоровье и красота Месси забил 38 голов со штрафных в Примере. У Роналду – 19
«Барселоны» Лионель Месси забил гол в матче 21-го тура Примеры с «Атлетиком» (2:1). Аргентинец реализовал штрафной на 20-й минуте. Месси лидирует по голам со штрафных в Примере за последние 25 лет.
23.08 / 22:32
технологии спорт В твиттере появилось фото Роналдо и Роберто Карлоса с сигаретами в перерыве матча ветеранов (фото)
В твиттере Football Tweet появилась фотография, на которой запечатлены два бывших футболиста сборной Бразилии Роналдо и Роберто Карлос.Резонанс снимка придает тот факт, что два легендарных игрока изображены на нем с сигаретами в руках. По одной из версий, фотография было сделана в перерыве благотворительного матча между ветеранами сборных Норвегии и Бразилии.
14.06 / 22:23
происшествия спорт самит Рамос забил 67-й гол в Примере. Он делит первое место с Куманом среди самых результативных защитников
«Реала» Серхио Рамос забил гол в ворота «Эйбара» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Это его 67-й мяч в Примере.