люди культура Росен — о жизни в России: даже простой поход в магазин становился вызовом
Бывший нападающий «Сочи» Роберт Росен, который вернулся в Швецию и подписал контракт с «Векше», рассказав, как проходила его адаптация в России. «Приятно вернуться в Швецию, где всё проще и привычнее. В «Сочи» мне нравилось, я не жалею, что перешёл в этот клуб.
25.12 / 21:50
спорт "Северсталь" обыграла "Сочи", "Нефтехимик" взял верх над "Ак Барсом"
В Континентальной хоккейной лиге были сыграны еще два матча регулярного чемпионата. В Череповце местная "Северсталь" оказалась сильнее "Сочи" со счетом 4:2, а казанский "Ак Барс" по буллитам в гостях уступил нижнекамскому "Нефтехимику" – 1:2.
25.12 / 21:22
спорт конференция КХЛ ХК Сочи «Северсталь» обыграла «Сочи», прервав серию из пяти поражений
Игра регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» – «Сочи» завершилась со счетом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).
20.11 / 22:48
спорт КХЛ ХК Сочи «Сочи» обыграл «Северсталь» и одержал вторую победу кряду
Хоккеисты «Северстали» потерпели 11-е поражение за 12 матчей, уступив в сегодняшней встрече игрокам «Сочи». Поединок завершился со счетом 4:2.
20.11 / 22:45
02.11 / 20:03
спорт КХЛ ХК Сочи Рижское «Динамо» потерпело третье поражение кряду в матче с «Сочи»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» – «Динамо» (Рига) завершился в пользу хозяев со счетом 3:2.
02.11 / 12:06
спорт «Авангард» прервал серию из трёх поражений в КХЛ, обыграв «Амур»
Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.В составе «Амура» отличились Павел Турбин и Александр Горшков.Победу «Авангарду» принесли шайбы Тейлора Бека, Кирилл
02.11 / 06:30
07.10 / 00:27
спорт «Авангард» в OT уступил «Сочи» в КХЛ, выигрывая по ходу матча 3:0
Встреча прошла в Сочи и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.В составе гостей дубль оформил Роб Клинкхаммер, а также отличился Никита Пивцакин. У сочинцев две шайбы забросил Мальте Стрё
05.10 / 23:31
происшествия спорт конференция КХЛ. "Сочи" вырвал победу у "Авангарда", отыгравшись с 0:3
Хоккейный клуб "Сочи" одержал волевую победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходил на юге России. Встреча завершилась победой южан в овертайме – 4:3.
05.10 / 22:46
спорт конференция КХЛ ХК Сочи «Сочи» вырвал победу у «Авангарда», проигрывая по ходу встречи в три шайбы
В основное время встречи в составе омской команды заброшенными шайбами отметились Никита Пивцакин (8-я минута) и Роб Клинкхаммер (10, 37). У сочинского клуба отличились Мальте Стремвалль (44), Денис Александров (49) и Роберт Росен (60).
05.10 / 07:47
КХЛ «Сочи» вырвал победу у «Авангарда», уступая по ходу матча три шайбы
После двух периодов «ястребы» вели 3:0 благодаря шайбам Никиты Пивцакина (8-я минута) и Роба Клинкхаммера, оформившего дубль (голы на 10-й и 37-й минутах).
13.09 / 18:58
КХЛ ХК Сочи хк витязь «Витязь» по буллитам обыграл «Сочи»
У хозяев забрасывали Иван Петраков (3:20) и Святослав Гребенщиков (47:36), у гостей – Роберт Росен (43:25) и Михаил Гордеев (53:46).
07.09 / 10:23
спорт хоккей СОЧИ ХК «Сочи» обыграл «Нефтехимик» в регулярном чемпионате КХЛ
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хоккеистов «Сочи».В составе победителей шайбы забрасывали Никита Точицкий, Роберт Росен, Шон Коллинз. У «Нефтех
05.09 / 05:26
КХЛ ХК Сочи Рижское «Динамо» и хоккейный клуб «Сочи» набрали по три очка в матчах КХЛ
Хоккеисты рижского «Динамо» нанесли поражение игрокам «Торпедо» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 3:0.