Роберт Оливер - главные новости

03.09 / 22:58
серебро Россияне завоевали первую медаль Паралимпиады – 2020 в гребле
Россиянин Леонид Крылов завоевал серебро в гребле на байдарке на 200 метров. Спортсмен выступает в классе KL3 (поражение опорно-двигательного аппарата).
03.09 / 14:59
золото токен Емельянов - паралимпийский чемпион
03.09 / 10:25
золото роды токен Украинский каноист выиграл золото Паралимпиады в Токио. ФОТО
Украинский каноист Сергей Емельянов выиграл золото Паралимпиады в Токио на дистанции 200 метров. Он опередил на 1/10 секунды россиянина Леонида Крылова.
03.09 / 12:32
золото стометровка токен 41-летний россиянин Крылов завоевал серебро в одиночном каноэ на Паралимпиаде
Российский каноист Леонид Крылов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 200 в одиночном каноэ. Спортсмен показал результат 40.464 секунды.
03.09 / 10:51
Россияне завоевали первую медаль Паралимпиады – 2020 в гребле
03.09 / 09:31
золото новости спорта Прочие виды спорта Украинец Емельянов — паралимпийский чемпион в параканоэ
Украинец Сергей Емельянов завоевал золотую медаль Паралимпиады-2020 в параканоэ (класс KL3).
03.09 / 08:16
золото общество токен Российский гребец Крылов завоевал серебряную медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский гребец Леонид Крылов стал серебряным медалистом Паралимпиады в Токио.Спортсмен в гребле на байдарках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на дистанции 200 метров показал результат 40,464 секунды.Первое место занял Сергей Емельянов из Украины, опередивший представителя нашей страны на 0,109 секунды. Тройку призеров замкнул британец Роберт Оливер (+0,913).Добавим, что в медальном зачете Паралимпийских игр-2020 сборная России занимает третье место, имея в своем активе 32 золотых, 27 серебряных и 42 бронзовые награды.Соревнования в Токио продлятся до 5 сентября.
03.09 / 08:15
золото isport.ua токен Емельянов - паралимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ
Украинец одержал победу в напряженной борьбе. В рамках десятого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся розыгрыш медалей в соревнованиях по гребле и каноэ среди мужчин.
03.09 / 06:59
золото токен Россиянин Крылов взял серебро Паралимпиады в гребле на байдарке на 200 метров
Российский спортсмен Леонид Крылов на Паралимпиаде в Токио стал вторым в гребле на байдарке на 200 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Крылов уступил победителю – украинскому спорстмену Сергею Емельянову – 0,109 секунды.