Роберт Левандовки - главные новости

09.03 / 11:47
спорт Лига чемпионов «Бавария» убила интригу
Вчера, 8 марта, были сыграны два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Ожидалось, что упорная борьба будет в обоих поединках. Однако футболисты «Баварии» уже в первые полчаса игры сняли все вопросы относительно победителя этого двухраундового противостояния, а нападающий «Баварии» Роберт Левандовки оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги чемпионов (время между первым и третьим голом). Польскому форварду понадобилось всего лишь 11 минут, чтобы отправить в ворота австрийского клуба три мяча.
09.03 / 05:55
спорт история самит Роберт Левандовски оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги Чемпионов.
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовки оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги Чемпионов (время между первым и третьим голом. — Прим.
24.02 / 00:03
происшествия спорт Левандовски вышел на третье место списка лучших бомбардиров Лиги чемпионов, обогнав Рауля
Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовки забил свой 72-й гол в Лиге чемпионов.Поляк открыл счет на девятой минуте первой игры 1/8 финала против римского «Лацио». После первого тайма «Бавария» выигрывает в столице Италии 3:0.