Бразильский вингер Роберт Кенеди покинул лондонский «Челси». Игрок перешёл в испанский «Реал Вальядолид» на полноценной основе, сообщает пресс-служба клуба.
спорт Психология и отношения Тухель обещает дать шанс Кенеди: он не играл за «Челси» более четырёх лет
Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель оценил перспективы бразильского полузащитника Роберта Кенеди, который вернулся в расположение команды после более четырёх лет выступлений за другие клубы на правах аренды. «Он начинает всё с чистого листа. И он это понимает.
Здоровье и красота Перейра из «Манчестер Юнайтед» и Кенеди из «Челси» перейдут во «Фламенго»
«Челси» вскоре продлит контракт с полузащитником Робертом Кенеди до 2023 года. Затем он уйдет в аренду в бразильский «Фламенго».
19.02 / 01:02
спорт ПАСЕ самит «Наполи» проиграл «Гранаде» в 1/16 финала Лиги Европы
Результат матча был зафиксирован уже в первом тайме, в котором хозяева с интервалов в две минуты забили оба мяча. На 19-й минуте счет открыл Янхель Эррера, головой замкнувший навес Роберта Кенеди с фланга.
08.09 / 13:10
спорт «Челси» отдал Кенеди в аренду «Гранаде»
Полузащитник «Челси» Роберт Кенеди перешёл в «Гранаду», сообщается на официальном сайте испанского клуба. 24-летний бразильский футболист присоединился к андалусийской команде на правах аренды, рассчитанной до лета 2021 года.
13.12 / 02:21
спорт закон общество самит «Краснодар» проиграл «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы
Российский «Краснодар» проиграл испанскому «Хетафе» в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы и не смог пробиться в плей-офф еврокубков.
12.12 / 23:50
спорт "Краснодар" уступил "Хетафе" и вылетел из Лиги Европы
Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС.
12.12 / 23:34
спорт «Краснодар» проиграл «Хетафе», оставив Россию без евровесны
В испано-российском противостоянии всё решилось во втором тайме, когда хозяевам удалось забить в ворота «Краснодара» три мяча: на 76-й минуте отличился Леандро Кабрера, через две минуты счёт удвоил Хорхе Молина, а на 86-й минуте Роберт Кенеди поставил в игре жирную точку.