Роберт-Андрей Глинта - главные новости

05.11 / 21:00
золото самит чемпионат Климент Колесников завоевал второе золото чемпионата Европы по плаванию
21-летний российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы – 2021 на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Казани. Колесников преодолел дистанцию в финальном заплыве за 49,13 секунды.
05.11 / 20:12
золото политика чемпионат Россиянин Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
Пловец Климент Колесников взял золото чемпионата Европы на дистанции 100 метров на спине на короткой воде, сообщает ТАСС.21-летний россиянин преодолел расстояние за 49,13 секунды. Вторым стал румын Роберт-Андрей Глинта, а третьим – грек Апостолос Христу.
03.11 / 21:15
золото чемпионат Колесников стал чемпионом Европы в плавании на 50 метров на спине
Россиянин Климент Колесников выиграл чемпионат Европы в плавании на 50 метров на спине. В финальном заплыве он преодолел 50 метров на спине за 22,47 секунды, передают «Вести».
20.05 / 21:03
золото Беларусь Белорусы заняли 6-е место в комбинированной смешанной эстафете 4х100 м на ЧЕ по плаванию
Румын Роберт-Андрей Глинта выиграл золото ЧЕ по плаванию в БудапештеЧешка Барбора Сееманова выиграла золото ЧЕ по плаванию на дистанции 200 м вольным стилемАнастасия Шкурдай не пробилась в финал ЧЕ по плаванию на дистанции 100 м на спине
19.05 / 09:31
спорт золото чемпионат Климент Колесников установил рекорд на чемпионате Европы
Российский пловец преодолел дистанцию 50 метров на спине за 23,80 секунды и завоевал золотую медаль. Второе место занял румын Роберт-Андрей Глинта, третьим финишировал испанец Уго Гонсалес де Оливейра.
18.05 / 21:08
общество чемпионат Колесников с мировым рекордом победил на ЧЕ в плавании на 50 м на спине
Россиянин Климент Колесников занял первое место в плавании на дистанции 50 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта.Колесников преодолел дистанцию за 23,80 секунды, что является новым мировым рекордом, превзойдя своё же достижение, установленное в полуфинале соревнований (23,93).Второе место в заплыве занял пловец и Румынии Роберт-Андрей Глинта — 24,42.
18.05 / 20:32
золото Здоровье и красота чемпионат Колесников с новым рекордом мира стал чемпионом Европы на дистанции 50 метров на спине
Климент Колесников занял первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 50 метров на спине.Россиянин завоевал золотую медаль с новым рекордом мира - 23,80 секунды. Колесников улучшил свой же результат, показанный в полуфинале (23,93).