Роберт-Андрей Глинцэ - главные новости

18.05 / 21:34
золото общество чемпионат Российский пловец Колесников два раза за два дня побил мировой рекорд
Российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 метров на спине.
18.05 / 21:07
плавание Популярное Колесников с мировым рекордом завоевал золотую медаль ЧЕ-2021 на дистанции 50 метров!
Другие. Во вторник, 18 мая, 20-летний уроженец Москвы Климент Колесников завоевал награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште.Сегодня российский пловец победил на дистанции 50 метров на спине.
18.05 / 20:57
общество Здоровье и красота чемпионат Колесников второй раз за два дня побил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине
Российский пловец Климент Колесников с мировым рекордом завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в столице Венгрии — Будапеште. Климент преодолел дистанцию за 23,80 секунды, таким образом превзойдя свой мировой рекорд, который он установил вчера, 17 мая, в полуфинале (23,93).