Роб Уокер - главные новости

07.11 / 14:46
спорт О'Салливан — после победы на турнире «Чемпион чемпионов»: я был в ударе 30 лет
Семикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан с юмором ответил на вопрос конферансье после победы над Джаддом Трампом на турнире «Чемпион чемпионов» — 10:6. После окончания матча конферансье Роб Уокер сказал О'Салливану, что он «в ударе» после своих успехов (в этом сезоне англичанин также выиграл Hong Kong Masters).
16.02 / 21:13
золото самит Британский комментатор восхитился Йоханнесом Клебо и сравнил его с Усэйном Болтом
Британский комментатор BBC Роб Уокер восхитился финишным моментом норвежского лыжника Йоханнеса Клебо в командном спринте на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Клебо завоевал золото в тандеме с Эриком Вальнесом.
22.06 / 00:02
самит Знаменитости пилот Великобритания'61: Эйнтри
Дождь лил с самого начала уик-энда, причем это был солидный, обстоятельный дождь. Закончился он непосредственно по ходу гонки, причем очень неудачно для британских болельщиков. Пока трасса оставалось мокрой, Стирлингу Моссу удавалось навязывать борьбу пилотам Ferrari. Сам он выступал на частном Lotus 18/21 команды Роба Уокера, и смог с пятой стартовой позиции подняться уже до второй, и даже наседал на лидирующего Вольфганга фон Трипса – правда, неудачно. Но когда асфальт стал сохнуть, Мосс резко потерял темп, а