Ризван Талибов - главные новости

29.05 / 12:12
спорт чемпионат Европы легкая атлетика Украинские спортсменки завоевали золотые медали на чемпионатах Европы
Согласно сообщению министерства, украинская каратистка Анжелика Терлюга 28 мая завоевала золотую медаль на чемпионате Европы-2022, который проходит в турецком Газиантепе.В финале континентального первенства она одолела олимпийскую чемпионку, представительницу Болгарии Ивет Горанову со счетом 11:3 (весовая категория до 55 кг).Еще двое украинских каратистов, Ризван Талибов и Анита Серегина, завоевали "бронзу" в своих категориях. Также украинка Богдана Голуб 28 мая одержала историческую победу на чемпионате Европы по джиу-джитсу, проходящему в израильском городе Нагария, сообщили в министерстве. Это первое в истории Украины "золото" чемпионата Европы по джиу-джитсуОтмечается, что Голуб стала победительницей в системе не-ваза (весовая категория до 63 кг).Кроме того, рассказали в министерстве, 28 мая украинская прыгунья Ярослава Магучих выиграла в третьем этапе "Бриллиантовой лиги" в США – самых престижных коммерческих соревнований по легкой атлетике.
26.03 / 13:26
золото история общество Здоровье и красота чемпионат Мужская сборная Украины по карате впервые в истории выиграла золото на чемпионате Европы
Мужская сборная Украины по карате выиграла золотые медали на чемпионате Европы, который проходит в испанской Гвадалахаре.
25.03 / 17:51
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украина добыла три медали на чемпионате Европы по карате
Сборная Украины завоевала три награды на чемпионате Европы-2023 по карате, который проходит в испанской Гвадалахаре.
24.03 / 20:18
спорт общество чемпионат google Мужская сборная Украины впервые вышла в финал чемпионата Европы по карате
Мужская сборная Украина по карате впервые вышла в «золотой» финал соревнований по кумитэ на чемпионате Европы-2023 в испанской Гвадалахаре.
23.03 / 11:06
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинские каратисты Серегина и Заплитный вышли в финал чемпионата Европы-2023
Украинские каратисты Анита Серегина и Андрей Заплитный вышли в финал чемпионата Европы-2023 в испанской Гвадалахаре. Все финалы ЧЕ-2023 состоятся 25 марта.
05.09 / 08:38
спорт google Украинские каратисты завоевали шесть наград на этапе Premier League в Баку
Шесть наград завоевали украинские каратисты (кумитэ) на турнире Karate 1 Premier League в Баку (Азербайджан).
28.05 / 14:44
золото общество чемпионат Терлюга стала чемпионкой Европы по карате
Украинка Анжелика Терлюга стала чемпионкой Европы по карате.
28.05 / 12:23
общество Здоровье и красота чемпионат Талибов и Серегина стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по карате
Украинцы Ризван Талибов и Анита Серегина стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по карате, который проходит в турецком Газиантепе.
24.05 / 08:58
чемпионат Украина завоевала медаль чемпионата Европы по каратэ
Об этом сообщает пресс-служба Украинской федерации каратэ. Бронзовую медаль выиграла наша мужская команда кумитэ - уже в третий раз в своей истории. Украинская “стенка” начала с двух побед с одинаковым счетом 3:1 одолев команды Кипра и Италии. Но потом наши уступили хозяевам татами - Хорватии (2:3). И благодаря тому, что хорваты прошли в финал, Украина в утешительном бою победила Боснию и Герцеговину (3:0), а в бронзовом финале с таким же счетом одолела команду Франции.
23.05 / 21:07
общество новости спорта Сборная Украины заняла шестое место в медальном зачете чемпионата Европы по каратэ
Сборная Украины по каратэ заняла шестое место в медальном зачете чемпионата Европы, который прошел в Порече, Хорватия. Сине-желтые завоевали четыре медали: одно золото, одно серебро и две бронзы.