Ризван Ахмедханов - главные новости

11.10 / 21:20
происшествия спорт закон ФК "Форте" обыграл "Машук-КМВ" и поднялся на третью строчку ФНЛ-2
В матче 13 тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 таганрогский «Форте» в гостях обыграл пятигорский «Машук-КМВ». «Форте» повел уже на пятой минуте, гол забил защитник Артур Ахмеджанов.
27.09 / 18:03
спорт «Алания» вылетела из Кубка России, уступив на выезде «Ротору»
Завершился матч 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2023/2024 между волгоградским «Ротором» и владикавказской «Аланией». Игра прошла на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода.
06.09 / 19:13
спорт самит Крупная победа ростовского СКА над таганрогским «Форте»: как это было
Текст сюжета информационной программы «Вести. Дон»: Ростовские армейцы, собравшие в межсезонье, по сути, новую команду, от матча к матчу улучшают игровые кондиции.
16.06 / 14:16
спорт общество пресс-служба Определены призеры и лауреаты ПФЛ сезона-2020/2021
По завершению розыгрыша ПФЛ лига определила призеров и лауреатов сезона-2020/2021, сообщает пресс-служба организации.
30.09 / 21:12
спорт «СКА-Хабаровск» обыграл в Новороссийске «Черноморец» в Кубке России
Матч второго тура группового этапа Кубка России «Черноморец» (Новороссийск) – «СКА-Хабаровск» завершился со счетом 1:3.После первого тайма хабаровская команда вела 3:0. На 13-й минуте счет открыл Дмитрий Барков, а затем отличились Кирилл Большаков и Рамазан Гаджимурадов (45).Нападающий хозяев Ризван Ахмедханов реализовал пенальти вскоре после перерыва (52), но других успехов «Черноморец» не добился.«Рубин» и «СКА-Хабаровск», по разу обыграв «Черноморец» набрали по три очка.
20.08 / 11:32
футбол спорт «Черноморец» разгромил «Кубань» со счетом 4:1
Игра проходила в столице Краснодарского края, результаты опубликованы на сайте ФК «Черноморец». Первый гол в ворота «Кубани» был забит Ризваном Ахмедхановым в конце первого тайма. На 47-й минуте Никита Па