Ришат Котляров - главные новости

02.11 / 14:35
происшествия спорт чемпионат ЛКС выбыл из Кубка России (видео)
Два матча 1/8 финала Кубка России мини-футболисты ЛКС проводили на своей площадке с крепким соперником — самарским «Динамо», по итогам прошлого сезона занявшим шестое место в суперлиге, а двумя годами ранее ставшим бронзовым призёром чемпионата России.
09.03 / 19:22
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу разгромила Францию в матче отбора на Евро-2022
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Франции во втором матче отборочного этапа к Евро-2022. Встреча завершилась со счётом 5:1.
09.03 / 19:23
спорт чемпионат Дом и интерьер Сборная России дома победила Францию в отборе ЧЕ-2022 по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу на своём поле взяла верх над командой Франции в матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2022 года.Встреча прошла в подмосковном Щёлкове и завершилась со счётом 5:1.В составе национальной команды дубль оформил Ришат Котляров, а также по разу отличились Сергей Абрамов, Андрей Афанасьев и Даниил Давыдов.
09.03 / 19:04
спорт чемпионат Сборная России по футзалу сохраняет лидерство в группе с грузинским футболистами
ТБИЛИСИ, 9 мар – . Сборная России по футзалу обыграла команду Франции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2022.Встреча группы 2, прошедшая в Щелково, завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян, в составе которых голы забили Сергей Абрамов (13-я минута), Ришат Котляров (29 и 38), Андрей Афанасьев (32) и Даниил Давыдов (39). У проигравших отличился Микаэль Де Са Андраде (13).Российская команда, ранее выигравшая у французов на выезде (3:2), одержала четыре победы в четырех матчах и лидирует в группе с 12 очками.
09.03 / 18:56
спорт чемпионат Мини-футбол. Россия вновь обыграла Францию в квалификации Евро-2022
В матче четвертого тура третьего этапа квалификации чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу сборная России в Щелкове обыграла национальную команду Франции – 5:1. У победителей встречи дубль оформил Ришат Котляров, а также по разу отличились Сергей Абрамов, Андрей Афанасьев и Даниил Давыдов.
09.03 / 18:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Сборная России дома разгромила команду Франции в отборочном турнире чемпионата Европы
В подмосковном Щелково прошел отборочный матч чемпионата Европы 2022 года по футзалу. Сборная России с результатом 5:1 обыграла команду Франции.
07.02 / 10:51
спорт Дом и интерьер «Ухта» дома уступила гостям из Самары
В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на своем паркете принимала МФК «Динамо-Самара».
16.01 / 19:43
спорт «Новая Генерация» уступила в Самаре
Судьба поединка решилась на последней минуте, когда сыктывкарцы перешли на игру в пять полевых.
27.09 / 16:44
спорт «Ухта» впервые в сезоне пропустила меньше пяти мячей
Команда из Коми вновь проиграла в рамках очередного тура Суперлиги России. Впрочем, и положительные моменты можно найти.
25.09 / 20:53
происшествия спорт самит интересное «Ухту» разгромили в Самаре
За три минуты второго тайма в воротах команды из Коми оказались четыре мяча.
15.12 / 08:16
спорт семья Дом и интерьер «Ухта» дома всухую проиграла «Норильскому Никелю»
Очередной матч мини-футбольной Суперлиги России не порадовал болельщиков команды из Коми.
25.10 / 02:27
футбол спорт чемпионатмира Сборная России по мини-футболу разгромила команду Швеции в отборе на ЧМ
Россияне пропустили на первой минуте матча, однако смогли завершить игру в свою пользу. В составе сборной России голы забили Ришат Котляров (5-я и 13-я минуты), Ромуло (9), Артем Ниязов (9), Руслан Кудзиев (10), Янар Асадов (21) и Артем Антошкин (29).
23.10 / 23:43
спорт Россия обыграла Швецию в квалификации Кубка мира
Дубль в составе победителей оформил Ришат Котляров. По одному мячу провели Ромуло, Руслан Кудзиев, Янар Асадов, Артем Ниязов и Артем Антошкин.