Ричард Торрез - главные новости

08.08 / 10:44
спорт золото бокс Узбекистанский боксёр Джалолов завоевал золото ОИ в весе свыше 91 кг
Узбекистанец Баходир Джалолов завоевал золотую медаль мужского турнира по боксу в весовой категории свыше 91 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке Джалолов одержал победу над американцем Ричардом Торрезом-младшим раздельным решением судей.Бронзовые призёрами стали Фрейзер Кларк из Великобритании и Камшыбек Кункабаев из Казахстана.Ранее сообщалось, что кубинский боксёр Крус выиграл золото ОИ в весе до 63 кг.
08.08 / 14:07
спорт золото СНГ токен Олимпийский триумф в Токио: сборная России превзошла золотой результат Рио-де-Жанейро
Триумф российской сборной в Токио. На Олимпиаде команда завоевала 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых награды. И превзошла результат Рио-де-Жанейро, передает «МИР 24».
08.08 / 11:42
спорт золото токен Боксер Джалолов из Узбекистана стал олимпийским чемпионом Токио
Узбекистанский боксер Баходир Джалолов завоевал золото на Олимпийских играх в Токио, передает РИА «Новости».
08.08 / 11:09
золото бокс токен Кубинский боксер Энди Крус стал олимпийским чемпионом Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио были разыграны последние комплекты наград в боксе. У мужчин в весовой категории до 63 кг золото выиграл кубинец Энди Крус. В финальном бою он одолел представителя США Кейшона Дэвиса​​​. Бронзовые медали на счету Оганеса Бачкова (Армения) и Харри Гарсайда (Австралия).
08.08 / 10:24
золото бокс олимпиада 2020 Джалолов из Узбекистана выиграл золото Олимпиады по боксу в категории свыше 91 кг
Олимпийский турнир по боксу подошел к завершению. Последним разыгранным комплектом наград в Токио был в весовой категории свыше 91 килограмма, а золото добыл боксер из Узбекистана Баходир Джалолов.