Ричард Торрес - главные новости

13.12 / 05:40
бокс общество чемпионат Бокс: Баходир Жалолов нокаутировал соперника за 46 секунд
победил американца Ричарда Торреса-младшего.27-летний узбекистанец после победы заявил, что готов боксировать за титул чемпиона мира.«Я абсолютно готов боксировать за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, — цитирует Жалолова Allboxing. — Не важно, кто из чемпионов это будет.
04.09 / 10:03
спорт бокс общество «Мы знаем, что делать в бою, но мы слишком стары для ринга» — тренер олимпийской сборной по боксу
В последний день летних Олимпийских игр в Токио узбекский боксёр Баходир Жалолов одержал победу над своим американским соперником Ричардом Торресом и принёс Узбекистану третью золотую медаль. В интервью «Газете.uz» тренер чемпиона Рахматжон Рузиахунов рассказал о выборе своей профессии, правилах, которым должны следовать спортсмены, и переживаниях после олимпийского финала.— Я начал тренерскую деятельность сразу после выпуска из Ангренского педагогического колледжа в 1986 году.
08.08 / 10:49
золото бокс токен Мужская сборная США по боксу снова не взяла золото на ОИ. Последний чемпион — Андре Уорд
На Олимпиаде в Токио завершился боксёрский турнир. По его итогам мужская сборная США снова осталась без золотых медалей.
08.08 / 10:35
золото общество токен США опередили Китай в медальном зачете Олимпиады в Токио
Американцы в сумме завоевали 112 медалей: 39 золотых, 40 серебряных и 33 бронзовых. Этот показатель увеличится еще на одну награду: боксер со США Ричард Торрес-младший поспорит за победу в финале соревнований в весовой категории свыше 91 кг.
08.08 / 10:34
спорт золото бокс Куба выиграла зачёт Олимпийского турнира по боксу, Россия — третья
На Олимпийском турнире по боксу завершились последние поединки. В супертяжёлом весе золото завоевал представитель Узбекистана Баходир Джалолов, одолевший американца Ричарда Торреса. У женщин чемпионкой в среднем весе стала британка Лорен Прайс, победившая в финале Ли Цин из Китая.
07.08 / 23:32
спорт бокс чемпионат Токио-2020. Боксёр Баходир Жалолов сразится в финале с Ричардом Торресом
Боксеры уже встречались в рамках четвертьфинала чемпионата мира в 2019 году. Тогда Торреса унесли с ринга на носилках — американец был нокаутирован в первом раунде.При этом Ричард Торрес является бронзовым призёром Панамериканских игр (2019), бронзовым призёром чемпионата мира среди молодёжи (2016), победителем национального турнира «Золотые перчатки» (2017), многократным чемпионом США, победителем и призёром международных и национальных турниров в любителях.
04.08 / 10:59
бокс Кункабаев и Кларк завоевали бронзу ОИ в боксе
Камшыбек Кункабаев из Казахстана и Фрейзер Кларк из Великобритании завоевали бронзовые медали по боксу в весовой категории до 91 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Кункабаев в полуфинальном поединке потерпел поражение от Ричарда Торреса из США.Кларк в полуфинале уступил Баходиру Жалолову из Узбекистана.Оба боя были остановлены из-за травм.Ранее сообщалось, что Боргохайн и Джонс выиграли бронзу ОИ в боксе.
01.08 / 19:12
спорт бокс токен Петербургский боксер Верясов проиграл четвертьфинальный бой на Олимпиаде в Токио
Боксер из Петербурга Иван Верясов не смог выйти в полуфинал Олимпийских игр в Токио. Поединок в четвертьфинале турнира в весовой категории свыше 91 килограммов он проиграл сопернику из Казахстана.
01.08 / 14:25
спорт токен Российский боксер Верясов проиграл в четвертьфинале ОИ в супертяжелом весе
Боксер из России Иван Верясов не смог пробиться в полуфинал олимпийского турнира в Токио в весовой категории свыше 91 кг.
01.08 / 14:02
спорт закон токен Российский боксёр Верясов не сумел пробиться в полуфинал Олимпиады-2020
Российский боксёр Иван Верясов, выступающий в весовой категории свыше 91 кг, не сумел выйти в 1/2 финала олимпийского турнира в Токио. В четвертьфинальном поединке раздельным решением судей он уступил представителю Казахстана Камшыбеку Кункабаеву.
19.09 / 17:44
Узбекский боксер отправил американца на носилки | Вести.UZ
Узбекский боксер Баходыр Джалолов в весовой категории свыше 91 в четвертьфинале чемпиона мира в Екатеринбурге встречался с американцем Ричардом Торресом. И отправил его в нокаут. Боксера из США вынесли с ринга на носилках, затем он попал в местную клинику на обследование.