Рэй Манай - главные новости

19.11 / 13:40
технологии происшествия спорт общество Сборная Беларуси проиграла сборной Албании в матче футбольной Лиги наций
Белорусские футболисты поражением завершили выступление в Лиге наций. Команда Михаила Мархеля на выезде уступила сборной Албании со счетом 2:3.Хозяева уже к 27-й минуте вели со счётом 2:0 благодаря дублю Сокола Цикалеши.
18.11 / 23:52
спорт Албания обыграла Белоруссию и вышла в дивизион В Лиги наций
Сборная Албании обыграла команду Белоруссии в заключительном туре Лиги наций со счетом 3:2.В составе победителей дубль оформил Соколь Чикалеши, еще один мяч записал на свой счет Рэй Манай. У гостей отличились Максим Скавыш и Макс Эбонг.В параллельном матче группы 4 дивизиона С Казахстан на своем поле уступил Литве со счетом 1:2.
18.11 / 23:47
технологии происшествия спорт общество Белорусские футболисты уступили сборной Албании в Лиге наций – 2:3
Белорусские футболисты поражением завершили выступление в Лиге наций. Команда Михаила Мархеля на выезде уступила сборной Албании – 2:3.Хозяева уже к 27-й минуте вели со счётом 2:0 благодаря дублю Сокола Цикалеши.