Рэй Бурка - главные новости

01.11 / 13:19
происшествия спорт оборона Шестой номер драфта защитник «Анахайма» Драйсдейл выбыл из-за травмы на длительный срок
Защитник «Анахайм Дакс» Джейми Драйсдейл выбыл из-за травмы на длительный срок. Хоккеист получил разрыв плечевого сустава в матче НХЛ с «Вегасом» (0:4), сообщает официальный сайт «уток».
27.06 / 16:59
спорт история чемпионат «Бостон» представил новый логотип в честь 100-летнего юбилея клуба
«Бостон Брюинз» представили то, что они называют «новой идентичностью» для своего предстоящего 100 сезона в Национальной хоккейной лиге. Клуб разработал «юбилейный герб», который будет нашит на майки «Брюинз» в сезоне-2023/2024.
23.12 / 11:03
спорт история капитал Главный тренер «Вашингтона» прокомментировал очередной необычный рекорд Овечкина
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал рекорд 37-летнего капитана команды Александра Овечкина. Российский нападающий в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» вышел на первое место в истории лиги по количеству бросков, нанесённых в створ ворот. На счету Овечкина их теперь 6211, у Рэя Бурка — 6209.
23.12 / 08:17
спорт история чемпионат «Оттава» — «Вашингтон»: результат матча, как сыграли, какой рекорд поставил Овечкин
На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Вашингтон Кэпиталз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 3:2 в овертайме. Лучшие прогнозы на сегодня.
23.12 / 07:57
спорт история чемпионат Голкипер «Оттавы» прокомментировал тот факт, что помешал Овечкину забить исторический гол
Голкипер «Оттавы Сенаторз» Кэм Тальбо после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» прокомментировал тот факт, что ему удалось не пропустить от капитана столичной команды Александра Овечкина, который продолжает преследование Горди Хоу в рейтинге лучших снайперов НХЛ. Сегодня россиянин мог забить исторический 801-й гол в карьере и выйти на второе место, догнав Хоу.
23.12 / 07:18
спорт чемпионат капитал Комментатор NBC: Овечкин как слон в посудной лавке, его не сдвинуть с пятачка
Комментатор NBC Sports Washington Крэйг Лафлин после победы «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (3:2 ОТ) прокомментировал новое достижение капитана столичной команды Александра Овечкина. «Отличная выездная победа против отличной команды «Оттавы». Смотрю на количество бросков и как он их сегодня наносил.
23.12 / 06:55
спорт история капитал «Быть №1 в любом зачёте – нечто особенное». Овечкин прокомментировал рекорд НХЛ по броскам
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (3:2 ОТ) ответил на вопрос, как он относится к тому, что вышел на первое место в истории НХЛ по броскам в створ ворот. Напомним, что в этой игре Овечкин нанёс шесть бросков по воротам соперника, но так и не смог забить гол.
23.12 / 06:38
спорт чемпионат капитал Овечкин — о 0 голов в последних 4 матчах: я бы беспокоился, если бы у меня не было шансов
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (3:2 ОТ) ответил на вопрос, беспокоится ли он относительного того факта, что он застрял на отметке в 800 голов за карьеру в лиге и в последних четырёх матчах не может отметиться заброшенной шайбой. «Надо просто пройти через это.
23.12 / 06:10
спорт история чемпионат Александр Овечкин побил рекорд по количеству бросков за всю историю НХЛ
На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Вашингтон Кэпиталз». Победу в этой игре одержали гости со счётом 3:2 в овертайме. В этой игре российский нападающий Александр Овечкин нанёс шесть бросков по воротам соперников, но так и не смог забить гол.
20.12 / 06:19
спорт история чемпионат Овечкина отделяет четыре броска в створ от повторения рекорда НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Детройт Ред Уингз». Игра завершилась победой хозяев со счётом 4:3 в овертайме.
10.12 / 12:03
спорт семья чемпионат Встреча Капризова и Макдэвида стала первой за 38 лет со снайперскими сериями из 6 голов
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.
09.12 / 08:32
спорт чемпионат Волевая победа «Ак Барса», новые недовольства Криштиану Роналду. Главное к утру
«Ак Барс» одержал волевую победу над «Авангардом» в КХЛ, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду угрожал уехать с чемпионата мира 2022 года в Катаре, мадридский «Реал» купил 16-летнего игрока за € 60 миллионов. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
08.12 / 23:05
спорт история чемпионат пресс-служба Александр Овечкин обошёл легенду «Бостона» Рэя Бурка по количеству матчей с 2+ очками
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Филадельфией Флайерз». Как отмечает пресс-служба НХЛ, для капитана «столичных» этот матч стал 405-м, в котором он набирает не менее двух результативных баллов.
14.05 / 04:00
происшествия спорт самит Малкин догнал Бурка по очкам за карьеру в плей-офф НХЛ
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит шестой матч раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости завершился второй период.
12.05 / 05:46
спорт история самит Малкин до минимума сократил отставание от Бурка по очкам за карьеру в плей-офф НХЛ
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся пятый матч серии 1/8 финала плей-офф НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3, благодаря чему они сократили отставание в серии – 2-3.
24.04 / 04:39
спорт чемпионат пресс-служба Роман Йози из «Нэшвилла» стал первым защитником с 1994 года, набравшим 90+ очков за сезон
32-летний швейцарский защитник «Нэшвилл Предаторз» Роман Йози отметился впечатляющим статистическим достижением благодаря голу в ворота «Тампы-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Как отмечает пресс-служба НХЛ в «Твиттере», благодаря этому голу Йози набрал 90-е (21+69) очко в нынешнем чемпионате.
22.03 / 15:58
НХЛ хоккей "Талант от Бога": за рубежом восхищаются блестящей игрой Овечкина
Хоккей. Александр Овечкин продолжает радовать поклонников высокой результативностью. Не стал исключением и матч "Вашингтона" с "Даллас Старз".
13.12 / 08:51
спорт история чемпионат Торнтон вышел на 12-е место по набранным очкам в истории НХЛ
Сегодня на стадионе «Болл-Арена» в Денвере (США) «Колорадо Эвеланш» принимал команду «Флорида Пантерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
19.03 / 08:43
спорт оборона чемпионат 18-летний Джейми Драйсдейл повторил достижение Рэя Бурка и Петра Свободы
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» переиграл «Аризону Койотс» (3:2). Защитник «Анахайма» Джейми Драйсдейл набрал 2 (1+1) очка в своём дебютном матче за карьеру в НХЛ.
07.02 / 23:59
спорт история чемпионат Здено Хара вышел на 13-е место в истории НХЛ по количеству матчей
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз». Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) и завершилась со счётом 7:4 (1:2, 3:2, 3:0) в пользу подопечных Алена Виньо.
27.09 / 06:30
спорт история оборона Хейсканен вышел на чистое четвёртое место по очкам за один плей-офф НХЛ среди защитников
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». После третьего периода счёт равный – 2:2.
26.09 / 06:51
спорт история 21-летний Миро Хейсканен повторил достижение Дениса Потвина и Рэя Бурка
Состоялся четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой «Тампы» в овертайме со счётом 5:4.
16.09 / 06:53
происшествия спорт конференция Виктор Хедман вышел на пятое место по голам в одном плей-офф НХЛ среди защитников
В эти минуты в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». На момент написания новости завершился первый овертайм.
25.08 / 07:18
спорт Миро Хейсканен повторил достижение Скотта Нидермайера и Рэя Бурка
Во втором матче серии второго раунда плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» встречается с «Даллас Старз». После второго периода счёт в пользу «Далласа»— 4:2.
10.06 / 10:31
НХЛ Кубок Стэнли хк сент-луис блюз хк бостон брюинз Защитник «Бостона» Хара стал самым возрастным игроком Кубка Стэнли, оформившем гол в финале
Как сообщает «Газета.Ru», защитник «Бостон Брюинз» Здено Хара стал самым возрастным игроком Кубка Стэнли, оформившем гол в финале турнира.