Рената Асылгареева - главные новости

05.10 / 17:35
образование промышленность общество Сотрудница НКНХ приняла участие в чествовании победителей и призеров финала конкурса «Молодые профессионалы»
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» Лаборант химического анализа управления технического контроля (УТК) «Нижнекамскнефтехима» Рената Асылгареева приняла участие в чествовании победителей и призеров финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2020. Торжественный прием по этому случаю прошел в казанском Кремле.
21.09 / 15:13
промышленность чемпионат Нефтехимия Лаборант «Нижнекамскнефтехима» стала победительницей Национального чемпионата WorldSkills
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» Представительница ПАО «Нижнекамскнефтехим» Рената Асылгареева заняла третье место на VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2020. Девушка принимала участие в компетенции «Лабораторный химический анализ».
19.11 / 13:18
промышленность Нефтехимия Сотрудница «Нижнекамскнефтехима» победила в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»
Лаборант химического анализа ПАО «Нижнекамскнефтехим» Рената Асылгареева заняла первое место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Очередной этап состязаний проходил в нижнекамском колледже нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева с 11 по 16 ноября. Рената Асылгареева выступила в компетенции «Лабораторный химический ан