Ренат Хузин - главные новости

22.03 / 14:51
золото общество Трегубов и Никитина стали чемпионами России по скелетону
По итогам двух попыток Трегубов показал результат 1 минута 52,01 секунды. Вторым стал Александр Третьяков, а третьим — Владислав Семёнов.Елена Никитина стала первой среди женщин, с результатом 1 минута 54,14 секунды. Серебро зав
15.04 / 14:01
алиназагитова Скелетонистка Канакина рассказала, что пересматривает прокаты Загитовой
Я постоянно пересматривала прокаты Алины Загитовой. Но сейчас там появились три звёздочки — Трусова, Щербакова, Косторная, пересматриваю и их программы. Не то, что смотрю полностью все соревнования, просто если есть настроение, то включаю и смотрю, — цитирует Канакину Sport24.
22.03 / 14:28
Трегубов и Никитина стали победителями чемпионата России по скелетону
Серебряный призер Олимпийских игр-2014 Никита Трегубов победил в соревнованиях по скелетону на чемпионате России по скелетону, который прошел в Сочи. Спортсмен по итогам двух заездов финишировал с результатом одна минута 52,01 секунды.
22.03 / 13:57
Скелетонисты Трегубов и Никитина стали победителями чемпионата России
Никита Трегубов стал победителем соревнований по скелетону на чемпионате России в Сочи. Серебряный призер Олимпийских игр-2014 по итогам двух заездов финишировал с результатом одна минута 52,01 секунды.
22.03 / 13:51
Трегубов стал победителем чемпионата России по скелетону
Спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 52,01 секунды. Второе место занял Александр Третьяков (1.52,05), бронзу завоевал Владислав Семёнов (1.52,73).
22.03 / 13:40
Никитина и Трегубов выиграли чемпионат России по скелетону
Елена Никитина и Никита Трегубов стали чемпионами России по скелетону.
16.02 / 14:17
Россиянка Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на проходящем в Латвии чемпионате Европы.
10.01 / 15:15
Никитина победила на этапе КМ по скелетону во Франции
Россиянка выиграла оба заезда, показав суммарное время 2:02,72 (1:01,37 + 1:01,35). Второй стала Янина Флок из Австрии, третьей — представительница Германии Жаклин Леллинг.Ещё две россиянки, Юлия Канакина и Рената Хузина, заняли 10-е и 15-е места соответственно.Ранее были названы лучши
10.01 / 14:37
Никитина одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону во Франции
По итогам двух попыток россиянка показала результат 2 минуты 2,72 секунды. Второе место заняла Жанин Флок (отставание - 0,65 секунды) из Австрии. Замкнула тройку лучших немецкая спортсменка Жаклин Леллинг (+0,86 секунды).