Реми Кабелль - главные новости

30.07 / 04:42
Пятикратный чемпион Англии по футболу Эвра объявил о завершении карьеры
Пятикратный чемпион Англии по футболу, экс-защитник сборной Франции Патрис Эвра объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом 29 июля сообщил портал Tribalfootball.com.
09.08 / 19:56
погода спорт Роман Широков: В игре с «Уфой» сказалось мастерство Кабелля и Вандерсона
– У «Уфы» было пару неплохих моментов в первом тайме, но было видно, что встреча проходит под диктовку «Краснодара». Сказалось мастерство Вандерсона и Кабелля, которые и сделали этот матч.
09.08 / 19:39
спорт Вандерсон стал лучшим игроком матча «Уфа» – «Краснодар»
25-летний бразилец провел на поле всю игру и отметился двумя результативными передачами.Напомним, матч «Уфа» – «Краснодар» завершился победой гостей со счетом 3:0. В составе краснодарцев голами отметились Реми Кабелля (53-я и 63-я минуты) и Маркус Берг (65).В следующем туре подопечные Мурада Мусаев сыграют в гостях против «Локомотива».
30.07 / 01:24
25.07 / 22:11
ФК «Краснодар» подтвердил трансфер французского футболиста Кабелля
Футбольный клуб «Краснодар» согласовал переход французского футболиста Реми Кабелля из «Сент-Этьена». Об этом 25 июля сообщили на странице российской команды в Twitter.
25.07 / 13:57
футбол спорт В регионах "Краснодар" купит экс-игрока сборной Франции Реми Кабелля
Футбольный клуб "Краснодар" и французский "Сент-Этьен" достигли соглашения о переходе в стан "быков" 29-летнего атакующего полузащитника Реми Кабелля. Сообщение об этом трансфере опубликовано сегодня на официальном сайте кубанской команды.