Реми Кабел - главные новости

27.10 / 21:39
спорт «Кубань» разгромила «Краснодар» и вышла в плей-офф Кубка России
«Кубань» в матче третьего тура группового этапа Кубка России нанесла поражение «Краснодару» со счетом 3:0.В составе победителей дубль оформил Максим Лаук (6-я и 63-я минуты). Также отличился Василий Алейников (23).Отметим, что «Краснодар» играл вдесятером с 51-й минуты.
22.09 / 20:24
происшествия спорт ПАСЕ «Краснодар» на выезде обыграл «Ленинградец» благодаря голам Черникова и Крыховяка
Сегодня, 22 сентября, состоялась встреча между «Ленинградцем» из Ленинградской области и «Краснодаром» из одноимённого города. Команды играли на стадионе «Рощино-Арена».
01.05 / 21:05
происшествия спорт «Краснодар» в меньшинстве проиграл «Сочи» в матче РПЛ
«Краснодар» потерпел поражение от «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.«Сочи» забил первым. На 6-й минуте пенальти реализовал Кристиан Нобоа.«Краснодар» ответил голом Дмитрия Стоцкого на 59-й минуте, а на 79-й минуте, команда осталась в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Реми Кабела.Победу «Сочи» принесли голы Антона Заболотого, отличившегося на 85-й минуте, и Нобоа, забившего во второй раз на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте.«Сочи» с 49 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
24.07 / 09:38
технологии спорт общество РПЛ открыла голосование на лучший гол июля (видео)
РПЛ запустила голосование на лучший гол июля.Отдать свой голос можно на официальной странице лиги ВКонтакте.В список номинантов попали Джордан Ларссон (26-й тур, «Спартак» — «Тамбов»), Даниил Уткин (26-й тур, «Зенит» — «Краснодар»), Денис Попович (27-й тур, «Арсенал» — «Крылья Советов»), Эрик Бикфалви (29-й тур, «Урал» — «Арсенал»), Роман Зобнин (29-й тур, «Спартак» — «Ахмат»), Александр Соболев (29-й тур, «Спартак» — «Ахмат»), Реми Кабела (30-й тур, «Краснодар» — «Ахмат»), Иван Обляков (30-й тур, ЦСКА — «Тамбов»).