Ребека Масарова - главные новости

08.01 / 20:32
спорт общество животный мир Гауфф подарили национальный костюм народа маори после победы на турнире в Окленде
Американская теннисистка Кори Гауфф после победы на турнире в Окленде (Новая Зеландия) опубликовала новую фотографию в социальных сетях, на которой позирует в подаренном ей костюме Короваи — национальной одежде народа маори. «Какая честь иметь возможность носить Короваи во время церемонии вручения трофея! Он символизирует престиж и честь.
17.01 / 12:18
спорт теннис общество Леся Цуренко Цуренко первой из украинок вышла в третий раунд Australian Open, где сыграет со скандальной белоруской
Украинка Леся Цуренко победила испанку Ребеку Масарову во втором круге турнира Большого шлема — Australian OpenДля победы украинке понадобились два сета, которые длились один час и 36 минут.В обеих партия Цуренко сделала по три брейка и выиграла 6:3, 6:4.В 1/16 финала Цуренко сыграет со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко, которая публично не осуждает войну России против Украины, заявляя, что она «за мир».Позже свои матчи в 1/32 финала сыграют украинки Марта Костюк, Элина Свитолина и Даяна Ястремская.Леся Цуренко (Украина) — Ребекка Масарова (Испания) 2:0 (6:3, 6:4)Ранее сообщалось, что вторая ракетка Украины Ангелина Калинина вылетела с Australian Open, потерпев унизительное поражение.Теги:   Леся Цуренко Australian Open Теннис
17.01 / 11:59
чемпионат рекорд Украинка Цуренко повторила личный рекорд на Australian Open и вышла в третий раунд
Украинская теннисистка Леся Цуренко во втором раунде Australian Open-2024 переиграла испанку Ребеку Масарову в двух сетах.
14.01 / 07:44
спорт теннис чемпионат Леся Цуренко Леся Цуренко успешно стартовала на Australian Open, одолев соперницу из Италии — фото
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в следующий раунд турнира Большого шлема. В первом круге украинка обыграла итальянку Лючию Брондзетти — 3:6, 7:5, 6:3.Цуренко начала матч с поражения в первом сете, однако во втором смогла улучшить для себя ситуацию.
25.09 / 11:51
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира в Нинбо
В Нинбо (Китай) завершился матч первого круга турнира WTA, в котором встречались Виктория Грунчакова (Словакия) и Анна Блинкова (Россия). Победу одержала представительница России со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
30.08 / 10:34
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 30 августа, состоится третий игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны первые матчи второго круга в женских соревнованиях.
28.08 / 20:31
спорт чемпионат Фото: Саккари расплакалась на пресс-конференции после вылета с US Open
Бывшая третья ракетка мира, греческая теннисистка Мария Саккари не смогла сдержать слёз на пресс-конференции после поражения на старте Открытого чемпионата США – 2023. Напомним, в матче первого круга US Open — 2023 Саккари со счётом 4:6, 4:6 проиграла испанке Ребеке Масаровой. Встреча теннисисток продлилась 1 час 27 минут.
28.08 / 17:09
спорт общество чемпионат Масарова не пустила 8-ю сеяную Саккари во 2-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Ребека Масарова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Масарова нанесла поражение восьмой сеяной представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
07.07 / 13:23
спорт история политика чемпионат Александрова — первая теннисистка в истории Уимблдона, выигравшая матч на трёх тай-брейках
Российская теннисистка Екатерина Александрова стала первой в истории Открытой эры Уимблдона спортсменкой, которая выиграла матч на трёх тай-брейках. Сегодня, 7 июля, россиянка одержала победу во втором круге турнира над американкой Мэдисон Бренгл в трёх сетах со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 7:6 (10:7).
19.06 / 14:59
спорт семья Квитова уверенно обыграла Плишкову на старте турнира в Берлине
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла во второй круг травяного турнира категории WTA-500, который проходит в Берлине (Германия). В стартовом матче соревнований седьмая сеяная Квитова нанесла поражение соотечественнице Каролине Плишковой со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
03.06 / 11:13
спорт теннис чемпионат Теннис, Ролан Гаррос, третий круг, Андреева - Гауфф, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Коко Гауфф и Мирра Андреева сразятся в субботу в третьем раунде Открытого чемпионата Франции 2023 года.Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Ролан Гаррос.
01.06 / 13:07
спорт чемпионат Россиянки Кудерметова и Самсонова вышли во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова одержали победу в матче первого круга «Ролан Гаррос» в парном разряде и вышли в следующую стадию турнира. Соперницами россиянок в первом круге были белоруска Лидия Морозова и испанская спортсменка Ребека Масарова. Встреча продлилась 2 часа 29 минут и завершилась со счётом 5:7, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу российского дуэта.
01.06 / 05:08
спорт чемпионат Психология и отношения «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1 июня
Сегодня, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 продолжатся матчи второго круга в женском одиночном разряде, а также первого круга в женском парном разряде. На корт в том числе выйдут россиянки Диана Шнайдер, Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Любовь Самсонова, Анна Блинкова, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова. Расписание 4-го дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
30.05 / 21:42
спорт теннис общество мода и стиль «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 30 мая
Подошёл к концу третий игровой день женского турнира «Ролан Гаррос» — 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами некоторых матчей.
30.05 / 05:16
спорт чемпионат мода и стиль «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 30 мая
Сегодня, 30 мая, состоится третий игровой день на Открытом чемпионате Франции — 2023. Свои матчи первого круга проведут россиянки Мирра Андреева и Эрика Андреева. Расписание первого дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде Примерное время начала матчей по московскому времени 12:00.
28.05 / 14:35
спорт Кори Гауфф оценила новую экранизацию «Русалочки» с Холли Бейли в главной роли
Шестая ракетка мира, американская теннисистка Кори Гауфф поделилась в социальной сети впечатлениями от просмотра новой экранизации сказки «Русалочка», а также оценила игру актрисы Холли Бейли, исполнившей главную роль. «Русалочка» была очень красивой.
28.05 / 13:11
спорт Российские теннисистки узнали первых соперниц в парном разряде «Ролан Гаррос» — 2023
Прошла жеребьёвка «Ролан Гаррос» — 2023 в женском парном разряде. В сетке соревнований много представительниц России.
30.04 / 07:56
спорт Бадоса прокомментировала победу над Гауфф в матче третьего круга турнира в Мадриде
Испанская теннисистка Паула Бадоса после победы в матче третьего круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) над американкой Кори Гауфф высказалась о сопернице. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу испанки.
30.04 / 00:01
спорт общество Саккари вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде, где сыграет с Бадосой
Греческая теннисистка Мария Саккари вышла в 1/8 финала турнира в Мадриде. В матче третьего круга она обыграла представительницу Испании Ребеку Масарову со счётом 3:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 24 минуты.
29.04 / 18:53
здоровье спорт депрессия «Я играла идеально». Паула Бадоса набирает спортивную форму.
Испанская теннисистка, 42-я ракетка мира Паула Бадоса в субботу, 29 апреля, выиграла матч третьего круга турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания), разгромив американку Кори Гауфф со счётом 2-0 (6:3, 6:0). Спортсменка набирает форму и восстанавливается после проблем с ментальным здоровьем: долгое время Бадоса боролась с депрессией. Мадрид (ж).
07.02 / 18:01
спорт общество семья Екатерина Александрова уступила 99-й ракетке мира в первом круге турнира в Линце
Российская теннисистка Екатерина Александрова (17-й номер мирового рейтинга) потерпела поражение от представительницы Испании Ребеки Масаровой (99-й номер мирового рейтинга) на турнире категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Типс Арена» на хардовом покрытии. Александрова уступила своей сопернице со счётом 6:4, 1:6, 6:7 (6:8).
01.02 / 15:28
спорт Стала известна соперница россиянки Эрики Андреевой во втором круге турнира в Лионе
Итальянская теннисистка Ясмине Паолини (66-я ракетка мира) обыграла испанку Ребеку Масарову (100-я ракетка мира) на старте хардового турнира WTA-250 в Лионе (Франция).Ясмине Паолини одержала уверенную победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 14 минут. На счету Масаровой один эйс, ни одной двойно ошибки и один реализованный брейк-пойнт из четырёх.
31.01 / 15:45
спорт семья Эрика Андреева на отказе Анны Блинковой вышла во второй круг турнира в Лионе
Российская теннисистка Эрика Андреева (134-я ракетка мира) на отказе обыграла свою соотечественницу Анну Блинкову (64-я ракетка мира) на старте хардового турнира WTA-250 в Лионе (Франция). Эрика Андреева одержала волевую победу со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 4:0. Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты.
11.01 / 16:59
спорт Дэвенпорт — о Гауфф: для неё нет предела, её потенциал с годами будет расти
Трёхкратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира, американка Линдсей Дэвенпорт верит в потенциал своей соотечественницы, 18-летней Кори Гауфф. «Я действительно считаю, что для неё нет предела.
08.01 / 19:06
спорт самит Гауфф — о третьем титуле в карьере: спасибо богу за то, что продолжает благословлять меня
Американская теннисистка Кори Гауфф опубликовала пост в социальных сетях, в котором высказалась о своей победе на хардовом турнире категории WTA-250 в Окленде (Новая Зеландия). «Я так благодарна за то, что выиграла свой третий титул и одержала победу на первом турнире в сезоне-2023! Самое главное, спасибо богу за то, что продолжает благословлять меня в этой жизни.
08.01 / 13:48
спорт теннис общество Американка Гауфф выиграла турнир в Новой Зеландии, не отдав ни одного сета
Американская теннисистка Кори Гауфф выиграла турнир WTA 250 в Окленде (Новая Зеландия).
08.01 / 12:29
спорт теннис общество Кори Гауфф взяла титул в Окленде, в финале отдав сопернице два гейма
Американская теннисистка Кори Гауфф выиграла турнир категории WTA-250 в Окленде (Новая Зеландия). В финальном матче седьмая ракетка мира одолела представительницу Испании Ребеку Масарову (130-е место мирового рейтинга). Встреча проходила на центральном корте стадиона «ASB Теннис Арена» на хардовом покрытии.
05.01 / 09:44
спорт общество Анна Блинкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Анна Блинкова (73-я в мировом рейтинге) проиграла испанке Ребеке Масаровой (130-я в мировом рейтинге) во втором круге хардового турнира WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Масарова обыграла Блинкову со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 10 минут.
03.01 / 07:13
спорт Блинкова переиграла Коччаретто на старте турнира в Окленде
Российская теннисистка, 73-я ракетка мира, 24-летняя Анна Блинкова одержала победу в трёх сетах над итальянской спортсменкой Элизабет Коччаретто в матче первого круга турнира категории WTA-250 в Окленде (Новая Зеландия) — 6:4, 4:6, 7:5. Продолжительность матча составила 3 часа 15 минут. Блинкова восемь раз подала навылет, совершила пять двойных ошибок и реализовала 4 брейк-поинта из 10.
12.01 / 15:12
квалификация Бондаренко и Снигур проиграли в квалификации Australian Open
Украинские теннисистки без шансов уступили своим соперницам по второму раунду оборочного турнира. Катерина Бондаренко и Дарья Снигур не смогли пробиться в основную сетку Australian Open-2022.
10.01 / 12:37
теннис квалификация Бондаренко и Снигур преодолели первый круг квалификации Australian Open
В Мельбурне (Австралия) стартовала квалификация Открытого чемпионата Австралии по теннису, в первом круге которого выступили две украинки.
04.09 / 00:22
чемпионат US Open: Свитолина обыграла вторую ракетку России Касаткину и вышла в 1/8 финала
Свитолина обыграла вторую ракетку России Касаткину и вышла в 1/8 финала чемпионата US Open. Украинку теперь ждет бывшая первая ракетка мира.
03.09 / 23:31
us open Свитолина в двух сетах победила Касаткину в третьем раунде US Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела стадию третьего раунда Открытого чемпионата США.
02.09 / 11:34
us open Свитолина: Думала только том, что нужно закончить матч в двух сетах
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась мыслями после матча второго раунда американского мэйджора US Open против испанской теннисистки Ребеки Масаровой.
01.09 / 23:38
us open Элина Свитолина — Ребека Масарова: видеообзор матча второго раунда US Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в двух сетах со счетом 6:2, 7:5 уверенно обыграла испанскую теннисистку Ребеку Масарову в матче второго раунда американского мэйджора US Open.
01.09 / 22:02
спорт isport.ua чемпионат Свитолина одержала очередную победу на US Open
Украинка вышла в третий круг турнира. В рамках второго круга Открытого Чемпионата США Элина Свитолина со швейцарской теннисисткой Ребекой Масаровой.  Свитолина уверенно победила свою оппонентку 2:0 (6:2, 7:5) и вышла в третий круг турнира, где встретится с победительницей пары Вондроушова - Касаткина.
01.09 / 21:18
теннис Свитолина может сыграть с Касаткиной на US Open
Теннис. Украинка Элина Свитолина пробилась в третий круг Открытого чемпионата США – 2021.
01.09 / 21:16
спорт общество чемпионат Элина Свитолина вышла в третий круг US Open — 2021, где может сыграть с Дарьей Касаткиной
Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США – 2021. Во втором круге Свитолина (5) в двух сетах обыграла представительницу Швейцарии Ребеку Масарову со счётом 6:2, 7:5.
01.09 / 21:11
us open Свитолина обыграла Масарову во втором круге US Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над испанской теннисисткой Ребекой Масаровой в матче второго круга американского мэйджора US Open.
01.09 / 21:10
спорт чемпионат Украинка Свитолина победила Масарову и вышла в третий круг US Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над швейцаркой Ребекой Масаровой в матче второго круга Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу украинки.Таким образом, Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Америки, где сыграет с победительницей противостояния Дарья Касаткина (Россия) — Маркета Вондроушова (Чехия).Ранее сообщалось, что японская теннисистка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США из-за снятия с турнира сербки Ольги Данилович.
31.08 / 10:18
us open Элина Свитолина — Ребекка Марино: видеообзор матча первого раунда US Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала уверенную победу в двух сетах со счетом 6:2, 6:3 над канадской теннисисткой Ребеккой Марино в матче первого раунда US Open.
31.08 / 02:40
спорт общество чемпионат Элина Свитолина вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Украинская теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на Открытом чемпионате США. В матче первого круга украинка разгромила представительницу Канады Ребекку Марино со счётом 6:2, 6:3.