Рауль Менди - главные новости

26.08 / 17:15
футбол спорт чемпионат Сенегал сенсационно выбил бразильцев в четвертьфинале ЧМ по пляжному футболу
Сборная Сенегала по пляжному футболу сенсационно обыграла Бразилию в четвертьфинале проходящего в России чемпионата мира, сообщает «МИР 24».
29.08 / 22:54
футбол общество чемпионат Швейцарец Отт назван лучшим игроком чемпионата мира по пляжному футболу
Лучшим игроком чемпионата мира по пляжному футболу и обладателем «Золотого мяча» стал швейцарец Ноэль Отт. Турнир прошел в Москве на Фестивальной площади СК «Лужники» и завершился в воскресенье, 29 августа. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
29.08 / 21:35
футбол спорт чемпионат Папоротный получил «Серебряный мяч» на домашнем чемпионате мира
Определены личные награды чемпионата мира по пляжному футболу в РоссииЛучшем бомбардиром турнира стал швейцарец Гленн Ходель, забивший 12 мячей«Золотую перчатку» вручили его коллеге по команде Элиотту Моноду.«Бронзовый мяч» достался Раулю Менди из Сенегала, на счету которого семь голов.«Серебряный мяч» получил российский футболиста Артур Папоротный, который забил в ворота соперника пять голов.
27.08 / 14:13
футбол общество чемпионат Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Испании в четвертьфинале домашнего чемпионата мира, который проходит в Москве, передает РИА «Новости».
20.08 / 16:59
футбол спорт чемпионат Сенегал разгромил Уругвай на ЧМ по пляжному футболу в России
Сборная Сенегала разгромила Уругвай в матче группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в Москве — 6:1.Южноамериканцы открыли счёт в начале встречи благодаря голу с пенальти.Соперник ответил на это шестью своими мячами.
22.11 / 23:53
футбол спорт Сборная России победила команду Сенегала в матче чемпионата мира по пляжному футболу
В составе российской команды голами отметились Борис Никоноров (4-я и 34-я минуты), Федор Земсков (8, 31, 32) и Артур Папоротный (23, 34), еще один мяч в свои ворота отправил сенегалец Сахере Тион Вью (1). У сенегальской сборной точными ударами отличились Лансана Диасси (5, 17), Бабакар Фолл (15, 33), Рауль Менди (26) и Мамур Диаьне (29, 34).