Рамешбабу Прагнанандхой - главные новости

28.01 / 23:40
спорт Коронавирус (COVID-19) Карякин сыграл вничью с Мамедьяровым на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее
Завершились партии 11-го тура шахматного супертурнира Tata Steel Chess в Вейк-ан-Зее. Перед началом игр стало известно, что Даниил Дубов сдал положительный тест на коронавирус. Россиянин был снят с соревнований, ему засчитано техническое поражение в трёх оставшихся партиях.
20.08 / 15:29
спорт Магнус Карлсен вышел в финал Кубка мира по шахматам
Норвежский гроссмейстер, 16-й чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сыграл вничью во второй партии полуфинального матча Кубка мира, который проходит в Баку (Азербайджан), и вышел в финальный раунд турнира. Норвежец победил представителя Азербайджана Ниджата Абасова со счётом 1,5:0,5. Шахматы.
19.08 / 17:19
спорт Магнус Карлсен выиграл первую партию полуфинала Кубка мира по шахматам
Норвежский гроссмейстер, 16-й чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен одержал победу в первой партии полуфинального матча Кубка мира, который проходит в Баку (Азербайджан). Встреча спортсмена с представителем Азербайджана Ниджатом Абасовым закончилась со счётом 1:0.
20.11 / 13:32
спорт Магнус Карлсен досрочно выиграл Champions Chess Tour 2022
Действующий (16-й) чемпион мира по шахматам, норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен одержал уверенную победу на турнире Champions Chess Tour 2022. Карлсен в предпоследнем туре расправился с представителем Индии Рамешбабу Прагнанандхой (2,5 — 0,5.) и набрал 17 очков. Идущий вторым перед шестым раундом поляк Ян-Кшиштоф Дуда уступил американцу Уэсли Со и теперь никак не сможет догнать норвежца.