Рамазан Елаев - главные новости

28.08 / 22:09
спорт золото самбо Россияне завоевали шесть золотых и две бронзовые медали на ЧМ по пляжному самбо
Сборная России завоевала шесть золотых и две бронзовые медали в индивидуальном турнире на первом чемпионате мира по пляжному самбо в Ларнаке.Владислав Сергеев первенствовал в категории до 58 кг, Рамазан Елаев — до 71 кг, Максим Иванов — до 88 кг и Артур Хапцев — свыше 88 кг, Полина Крупская — до 50 кг и Алия Биккужина — до 59 кг, сообщает пресс-служба Международной федерации самбо (FIAS). Бронзовые награды на счету Татьяны Зенченко и Марии Шекеровой в дивизионах до и свыше 72 кг.В соревнованиях приняли участие сильнейшие самбисты из 11 государств: Болгарии, Греции, Израиля, Казахстана, Кипра, Кореи, России, Румынии, Сербии, Узбекистана и Украины.В воскресенье состоится турнир смешанных команд, сформированных из мужчин категорий до 71 кг, до
30.08 / 11:21
общество самбо Сборная России выиграла первый ЧМ по пляжному самбо
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Первый в истории чемпионат мира по пляжному самбо завершился в Ларнаке (Республика Кипр).
29.08 / 19:03
золото общество самбо Россияне разгромили украинцев в финале ЧМ по пляжному самбо
Сборная России завоевала золото в командном турнире на первом чемпионате мира по пляжному самбо, который проходил в Ларнаке.Отечественные самбисты досрочно завершили полуфинальную и финальную схватки, разгромив с одинаковым счётом 3:0 румынов и украинцев.
06.10 / 11:18
спорт золото Россияне выиграли 12 золотых медалей на международном турнире по самбо
Среди женщин золото взяли: Вера Лоткова в весовой категории до 52 кг; Карина Череван (до 60 кг), Виолетта Саяпина (до 68 кг) и Занара Качанова (до 80 кг). У мужчин высшую награду завоевали: Владимир Ламаров (до 52 кг), Алдар Буданаев (до 62), Рамазан Елаев (до 68 кг), Денис Любимов (до 74 кг), Арам Григорян (до 82), Алик Гогочури (до 90 кг), Руслан Киселев (до 100) и Григорий Пономарев (свыше 100 кг).