Рагнхильд Фемстейневик - главные новости

19.09 / 18:38
спорт чемпионат Дале выиграл масс-старт на летнем чемпионате Норвегии, Йоханнес Бё финишировал восьмым
В Дрангедале прошли масс-старты в рамках летнего чемпионата Норвегии – 2022 по биатлону. Победителями гонок стали двукратный призёр чемпионата мира – 2021 Йоханнес Дале и Марте Крокстад Йохансен. Напомним, Дале провалил прошедший сезон: Йоханнес начинал его в основной команде, однако из-за низких результатов был отправлен на Кубок IBU.
11.06 / 07:15
спорт Йоханнес Бё и Тандреволд стали лишь шестыми в сингл-миксте на фестивале в Хольменколлене
В Хольменколлене (Норвегия) прошли одиночные смешанные эстафеты в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Holmenkollen Skishow. Победу в данных соревнованиях одержали норвежские биатлонисты Элине Грюэ и Мартин Фемстейневик. Стоит отметить, что на фестиваль приехал пятикратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Йоханнес Бё.
14.01 / 18:06
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Норвежские биатлонистки выиграла эстафету в Рупольдинге
Биатлон.  В субботу, 14 января, в Рупольдинге состоялась женская эстафета в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону.Лучший результат сегодня показали норвежские спортсменки, выступавшие в составе Каролин Кноттен, Рагнхильд Фемстейневик, Марта Улсбю-Ройселанн и Ингрид Тандревольд (1:08.17,3 (0+6).Серебряный результат в субботу за командой Германии, с бронзой на груди гонку завершили итальянские биатлонистки (15,3 (0+10). Последние новости биатлона  на Sport.ru
28.01 / 17:38
спорт чемпионат Беларусь Ирина Кручинкина стала шестой в спринте на чемпионате Европы по биатлону
28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина заняла шестое место в спринтерской гонке на чемпионате Европы, который проходит в Германии, сообщает корреспондент БЕЛТА.На двух огневых рубежах Кручинкина допустила один промах.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
08.01 / 18:02
спорт Фемстейнвик выиграла спринт на Кубке IBU в Брезно-Осрблье. Виктория Сливко — шестая
В словацком городе Брезно-Осрблье проходит четвёртый этап Кубка IBU по биатлону. В субботу 9 января состоялась женская гонка в спринте на 7,5 км. Победу одержала норвежская спортсменка Рагнхильд Фемстейневик, прошедшая дистанцию со временем 19:30.2.
13.12 / 03:48
спорт Норвегия объявила состав на третий этап Кубка мира в Анси
Сборная Норвегии по биатлону объявила состав команд на третий этап Кубка мира в Анси (Франция), в котором произведено два изменения. Об этом информирует Nettavisen.
30.03 / 08:51
спорт общество Объявлен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2021/2022
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав на сезон-2021/2022, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии. Биатлон.
27.02 / 09:05
биатлон Норвегия объявила состав на этапы КМ в Нове-Место
Биатлон. Стал известен состав сборной Норвегии на этапы Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
21.02 / 13:14
спорт общество Шоу бизнес Немка Вайдель выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье, Васнецова — 12-я
Немецкая биатлонистка Анна Вайдель стала победительницей гонки преследования на 10 км на четвёртом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье(Словакия). Второй финишировала украинка Анна Кривонос. Бронзовую медаль завоевала представительница Норвегии Рагнхильд Фемстейневик.Лучшей из россиянок стала Валерия Васнецова, которая пришла к финишу 12-й.Биатлон.