Рафаэль Виллагомес - главные новости

03.09 / 12:20
чемпионат Формула 3: Коллет выиграл спринт в Зандфорте
Чао Коллет выиграл субботний спринт Формулы 3 в Зандфорте. Для бразильского гонщика MP Motorsport эта победа стала второй в сезоне после недавнего успеха в субботней гонке в Венгрии. Вместе с ним на подиум поднялись Хуан-Мануэль Корреа (впервые после страшной аварии в Спа в 2019-м в Формуле 2) и Зак О’Салливан.
03.09 / 07:29
чемпионат пилот Эдгар выиграл заключительную гонку сезона Формулы-3, чемпион Бортолето — пятый
В Монце завершилась основная гонка этапа Формулы-3. Победителем стал британский пилот Джонни Эдгар, выступающий за «МП Моторспорт», Зак О'Салливан из «Према Рейтинг» финишировал вторым, а британец Тейлор Барнард из «Йенцер Моторспорт» замкнул топ-3. Российский гонщик Никита Бедрин сошёл с дистанции.
04.06 / 09:02
бокс чемпионат пилот Ф3: Марти выиграл воскресную гонку в Барселоне
Хосе-Мария Марти одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Campos эта победа стала третьей в сезоне и позволила выйти на второе место в личном зачёте.
03.06 / 16:20
расследование Никита Бедрин набрал первые в карьере очки в Формуле-3 после штрафа Соси
Завершились расследования спринтерской гонки Формулы-3 в Барселоне. По их итогам российский гонщик Никита Бедрин поднялся на десятое место, набрав первое очко в карьере в Формуле-3.
03.06 / 09:37
происшествия бокс чемпионат Ф3: Зак О’Салливан выиграл спринт в Барселоне
Зак О’Салливан одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Prema эта победа стала второй в сезоне и карьере после успеха в субботней гонке в Мельбурне.
02.04 / 00:11
происшествия бокс пилот Ф3: Бортолето выиграл воскресную гонку в Мельбурне
Гонщик Trident Габриэль Бортолето выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Мельбурне, одержав вторую победу в карьере. Вместе с ним на подиум поднялись Грегуар Соси и Габриэле Мини.
04.03 / 13:16
происшествия бокс пилот Формула 3: Марти выиграл первую гонку сезона
Испанец Хосе-Мария Марти стал победителем первой гонки сезона 2023 года Формулы 3. Вместе с гонщиком Campos на подиум поднялись Франко Колапинто и Чао Коллет.
16.02 / 18:20
пилот Ф3: Бортолето возглавил протокол финального дня тестов
Габриэль Бортолето возглавил протокол заключительного дня предсезонных тестов Формулы 3 в Бахрейне. В отличие от двух предыдущих дней, в четверг для работы на трассе в распоряжении гонщиков была одна четырёхчасовая сессия.
27.08 / 13:09
происшествия бокс чемпионат Формула 3: Берман победил в Спа, Смоляр на подиуме
Первой победой в карьере Оливера Бермана завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Бельгии. Вместе с ним на подиум поднялись Роман Станек и Александр Смоляр.
09.07 / 12:30
бокс Формула 3: Джек Кроуфорд одержал первую победу
Первой победой в карьере участника молодёжной программы Red Bull Джека Кроуфорда завершилась субботняя гонка Формулы 3 в австрийском Шпильберге. Вместе с ним на подиум поднялись Чао Коллет и Франко Колапинто.
22.05 / 12:17
происшествия бокс пилот Формула 3: Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне
Гонщик ART Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне, финишировав первым в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Вместе с французским гонщиком на подиум поднялись Роман Станек и участник молодёжной программы Red Bull Айзек Хаджар.
23.04 / 13:33
самит Колапинто выиграл спринтерскую гонку Ф-3 в Имоле, Смоляр поднялся с 15-го места на 9-е
Франко Колапинто одержал победу в спринтерской гонке этапа Формулы-3 в итальянской Имоле. Колапинто, занявший в квалификации 12-е место, стартовал на перевёрнутой решётке с поул-позишен и удержал лидерство на первом круге, но на рестарте гонки пропустил Кайо Коллета, однако затем сумел обратно его опередить. Сам Коллет практически тут же сошёл из-за столкновения с Исааком Хаджаром.Россиянин Александр Смоляр, стартовавший 15-м, благодаря собственным обгонам и проблемам коллег поднялся на девятое место.
03.02 / 18:45
история чемпионат Франко Колапинто дебютирует в Формуле 3
Франко Колапинто дебютирует в Формуле 3 – команда Van Amersfoort Racing объявила о подписании контракта с ним на 2022 год. Уроженец Буэнос-Айреса станет напарником Рафаэля Виллагомеса и Риса Усиджимы.
28.01 / 18:52
Формула 3: Виллагомес подписал контракт с Van Amersfoort
Рафаэль Виллагомес продолжит карьеру в Формуле 3. Мексиканский гонщик подписал контракт с Van Amersfoort Racing на 2022 год.
03.04 / 19:58
крипто Ф3: Александр Смоляр быстрее всех на тестах в Шпильберге
В первый день тестов Формулы 3, проходящих в этот уик-энд в Шпильберге, лучшее время показал Александр Смоляр, гонщик российской программы SMP Racing, выступающий за команду ART. Он завершил день с результатом 1:18,894, проехав в субботу 26 кругов.
06.02 / 16:39
самит происшествие чемпионат Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове вышел в лидеры серии
Пьер-Луи Шове одержал победу в субботней гонке третьего этапа Азиатской Формулы 3 – это уже его третье подобное достижение с начала зимнего чемпионата, что позволило 18-летнему французскому гонщику команды Pinnacle Motorsport выйти в лидеры личного зачёта.
05.02 / 13:38
Формула 3: Оливер Расмуссен подписал контракт с HWA
Команда HWA Racelab, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Оливером Расмуссеном на сезон 2021 года. Датчанин дебютирует в серии, став напарником Маттео Наннини и Рафаэля Виллагомеса.
03.02 / 13:46
семья самит Формула 3: Рафаэль Виллагомес подписал контракт с HWA
Команда HWA Racelab, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Рафаэлем Виллагомесом на сезон 2021 года. Мексиканский гонщик дебютирует в молодёжной серии, став напарником Маттео Наннини.