Рафаэль Вейги - главные новости

28.11 / 08:17
спорт «Палмейрас» во второй раз кряду стал обладателем Кубка Либертадорес
Футболисты «Палмейраса» в дополнительное время обыграли «Фламенго» (2:1) в финальном матче Кубка Либертадорес, который прошел в Монтевидео (Уругвай).Первый гол в прошедшей встречи был забит на пятой минуте усилиями полузащитника «Палмейраса» Рафаэля Вейги. На 72-й минуте форвард соперников Габриэль Барбоза сравнял счет, точно откликнувшись на передачу Джорджиана де Арраскаэты.
28.11 / 01:41
происшествия спорт общество «Палмейрас» в дополнительное время одолел «Фламенго» и выиграл Кубок Либертадорес
Бразильский «Палмейрас» в дополнительное время оказался сильнее команды из той же страны в финале футбольного Кубка Либертадорес.Встреча прошла в уругвайском Монтевидео и завершилась со счётом 2:1.«Палмейрас» вышел вперёд на пятой минуте благодаря голу Рафаэля Вейги, а на 72-й Габриэл восстановил равенство и перевёл матч в дополнительное время. Однако победу всё же отпраздновал коллектив из Сан-Паулу — на 95-й минуте решающий мяч забил Дейверсон. Таким образом, подопечные Абела Феррейры второй раз подряд выиграли главный клубный турнир Южной Америки.
15.04 / 23:33
происшествия спорт чемпионат ЦСКА готовит предложение по трансферу полузащитника «Палмейраса»
Московский ЦСКА заинтересован в приобретении полузащитника бразильского «Палмейраса» Рафаэля Вейги, сообщает Central da Bola в Twitter.